SamsungНовости

Galaxy Buds Pro распаковали на YouTube перед официальным запуском

Samsung подтвердила, проведение первое в истории мероприятие Galaxy Unpacked 2021 года 14 января. Ожидается, что компания объявит о выпуске Galaxy Серия S21 на этой конференции. Сообщается, что помимо этих смартфонов компания также представила новую пару действительно беспроводных наушников под названием Galaxy Buds Pro. Перед официальным анонсом эти наушники проходят процедуру распаковки и первого впечатления на YouTube.

Серия действительно беспроводных наушников Galaxy Buds — один из популярных TWS-продуктов на рынке. Первая модель в серии под названием Galaxy Buds была представлена ​​вместе с серией Galaxy S10. Вторая модель, известная как Galaxy Buds+, дебютировала с серией Galaxy S20. Затем появились Galaxy Buds Live с серией Galaxy Note20.

На следующей неделе компания собирается анонсировать Galaxy Buds Pro на мероприятии по запуску серии Galaxy S21, которое состоится 14 января. Благодаря многочисленным утечкам теперь известно почти все об этом продукте. Теперь мы даже можем увидеть их в реальной жизни в видео о распаковке и первых впечатлениях на YouTube (встроено выше).

Видео подтверждает все просочившиеся спецификации и характеристики, но ничего не говорит об их цене. Согласно предыдущим отчетам, новая пара действительно беспроводных наушников Samsung будет стоить около 199 долларов в США и 229 евро в Европе. В любом случае официальные цены мы узнаем на следующей неделе на конференции по запуску.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button