Новости

Просочившиеся рендеры Mi 11 Pro демонстрируют отличный дизайн камеры и 120-кратный зум, но могут быть поддельными

Xiaomi официально сняла упаковку с флагманского смартфона Mi 11 в декабре 2020 года, но в этом месяце телефон поступил в продажу в Китае. Mi 11 занимает несколько первых мест, но наиболее заметным из них является первый смартфон на базе Snapdragon 888. Xiaomi не анонсировала Mi 11 Pro, но, исходя из приоритета, есть версия Pro для своих флагманских моделей. Хотя дата выхода Xiaomi Mi 11 Pro неизвестна, известный специалист Digital Chat Station намекнул, что модель Pro будет выпущена после китайского Весеннего фестиваля. Прямо сейчас в Интернет просочился набор рендеров, которые, как утверждается, принадлежат Mi 11 Pro.

Xiaomi Mi 11 Pro
Предполагаемые изображения Mi 11 Pro

Xiaomi Mi 11 Pro, вероятно, будет иметь некоторое сходство с ванильным Mi 11, но с некоторыми обновлениями. Рендеры показывают, что устройство будет доступно в синем и серебристом цветах, но что еще более впечатляюще, так это обновленный дизайн задней камеры. Камера занимает более широкий остров, чем Mi 11, потому что на борту есть четвертый датчик. Похоже, что один из датчиков представляет собой объектив перископа, а надпись 120x на корпусе предполагает, что устройство будет поддерживать 120-кратный цифровой зум, как Mi 10 Ultra.

XIaomi Mi 10 Ultra оснащен объективом перископа с увеличением 120x

Для справки: Huawei P30 Pro поддерживает 50-кратный зум, включая лунный снимок, и с момента его выпуска результат получил восторженные отзывы. Однако этого нельзя сказать о 120-кратном зуме Mi 10 Ultra. В нашем обзоре флагмана, которому исполнилось 10 лет, на самом деле не удалось выявить впечатляющие характеристики 120-кратного цифрового зума.

Выбор редактора: Массажный пистолет Merach Nano Pro от Xiaomi, выпущенный на Indiegogo

Другие особенности, нанесенные на островок камеры, включают фокусное расстояние, эквивалентное 35 мм, равное 12 мм для сверхширокой камеры, а перископ — 120 мм. Один из других стрелков, вероятно, будет точно таким же сенсором на 108 МП, что и в Mi 11, в то время как последняя камера может быть 2-кратным или 3-кратным телеобъективом для более плавного масштабирования.

Xiaomi Mi 11 Pro поделится характеристиками дисплея с Mi 11

Рендеринг не включает дизайн передней панели, но говорят, что у Mi 11 Pro такой же дизайн дисплея, как у ванильного Mi 11. Напоминаем, что Mi 11 оснащен 6,81-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением QHD+. 1440 × 3200 пикселей, частота обновления 120 Гц, частота дискретизации касания 480 Гц и пиковая яркость 1500 нит.

Мы не можем сказать, настоящий это рендер или фальшивка. Источник на неофициальном новостном канале Xiaomi / MIUI в Telegram уже утверждает, что это подделка. Хотя это непроверенное утверждение, мы советуем вам отнестись к этой утечке с недоверием.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Snoppa ATOM 2 Phone Gimbal с 3-осевым, автоматически складывающимся дизайном, выпущенный на Kickstarter


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button