Новости

Главные новости прошлой недели: запущены серии Mi 11 и Vivo X60, Mi A3 становится кирпичом, скоро появится фитнес-трекер OnePlus и многое другое

Последняя неделя 2020 года была насыщенной событиями. Основные анонсы включают запуск новых смартфонов на базе совершенно новых чипсетов. Некоторые производители также выпустили несколько последних обновлений, одно из которых привело к поломке устройства и оставлению пользователей без рабочего телефона на новый год. Если вы пропустили то, что произошло на прошлой неделе, этот пост должен вас заинтересовать.

Mi 11

Вот Mi 11 с зарядным устройством или без него, а где Mi 11 Pro?

Xiaomi анонсировала Mi 11 во вторник, 29 декабря, как первый в мире телефон Snapdragon 888. У телефона новый дизайн, впечатляющие характеристики и убийственная цена. Он также поставляется с зарядным устройством или без него по той же цене. Если вам интересно, как было принято это решение, когда телефон поступил в продажу в Новый год, , пожалуйста,. Ищете модель Pro? Официально нет. Неофициально ожидается запуск позже.

Vivo X60 Pro

Vivo X60 и Vivo X60 Pro: Моя кровь голубая!

Vivo X60 и Vivo X60 Pro прибыли на следующий день (30 декабря) в качестве первых телефонов на базе Exynos 1080. Vivo не только приобрела чипсет Samsung для своего телефона, но и установила партнерские отношения с ZEISS, чей логотип также синий, что означает технологию линз. Новые телефоны Vivo — безумные камеры, и мы с нетерпением ждем их обзоров.

OPPO Reno5 4G
OPPO Reno5 4G

OPPO расширяет семейство Reno5 за счет варианта 4G Вьетнам

Серия Reno5 уже может похвастаться тремя членами — Reno5 5G, Reno5 Pro 5G и Reno5 Pro +. На прошлой неделе во Вьетнаме была анонсирована новая модель под названием Reno5 4G. В телефоне улучшенные камеры, увеличенный аккумулятор, более быстрая зарядка, но тот же процессор, что и у Reno4 4G.

OnePlus Band Render

OnePlus Band тоже скоро!

Пит Лау, генеральный директор OnePlus , уже подтвердил, что OnePlus Watch появятся в начале 2021 года, но похоже, что это не те носимые устройства, которые мы получим. Утечка дала нам первый взгляд на OPPO OnePlus Band. С заявленной ценой менее 40 долларов OnePlus бросит вызов Mi Band Xiaomi, а также нескольким другим производителям, которые тоже делают фитнес-трекеры.

Последние новости, сдача кирпичей в последнюю минуту!

Несколько производителей решили выпустить новые обновления до конца года. ASUS Zenfone 6 получил обновление Android 11 на Тайване, а Samsung также выпустила обновление Android 11 для серии Galaxy Note10 и Galaxy Z Flip. Xiaomi решила также подарить владельцам Mi A3 кое-что, чтобы они были довольны обновлением Android 11 о , но в итоге сломали (разбили) их телефоны (сердца).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button