Новости

Samsung Galaxy S21 может вообще не иметь слота MicroSD

В продолжение череды утечек, связанных с грядущей линейкой высокопроизводительных смартфонов Samsung, просочилась еще одна деталь кажущегося недостатка. Практически все важные детали были раскрыты задолго до официального открытия моделей Galaxy S21 14 января 2021 года. Samsung Galaxy S21 5G render by Letsgodigital

Как и ожидалось, смартфон должен иметь несколько улучшений по всем параметрам по сравнению с предыдущими моделями. Однако недавняя утечка может указывать на то, что Samsung, возможно, в некотором отношении регрессировал из-за отсутствия возможности расширения хранилища, которая поставляется с включением слота MicroSD.

Все три модели Galaxy S21 могут не обладать этой возможностью расширения microSD, хотя некоторые эксперты могут придерживаться мнения, что отсутствие слота microSD можно преодолеть, увеличив внутреннюю память в устройствах.

Выбор редактора: Массажный пистолет Merach Nano Pro от Xiaomi, выпущенный на Indiegogo

Предыдущие утечки уже намекали, что серия Galaxy S21 может поставляться без слота microSD, и сегодня отраслевой авторитет Роланд Квандт, похоже, подтверждает эту историю, когда он сказал, что устройство чтения карт памяти не включено в спецификации Galaxy S21. . Предполагается, что Samsung решила отказаться от расширяемого хранилища для линейки Galaxy S21 в качестве рыночной стратегии, направленной на повышение уникальности своих флагманских моделей и выделение их среди конкурентов.

Компания Samsung уже предпринимала подобные действия. Все его премиальные модели 2015 года были без слота MicroSD, а в некоторых моделях 2019 и 2020 годов также не было слота microSD. Казалось бы, эти шаги не сильно повлияют на чистую прибыль компании, поскольку продажи продолжали расти, за исключением прошлого года, очевидно, из-за пандемии коронавируса. На этот раз покупателям не стоит ожидать наличия зарядного устройства в коробке.

Однако стоит напомнить нам, что это остаются предположениями, так как Samsung еще не опровергает и не подтверждает эти истории. Однако, по крайней мере, в некоторых рассказах накануне выпуска линейки S21 может быть какая-то доля содержания. Скрещиваем пальцы и ждем официального запуска через две недели, затаив дыхание.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Первая продажа Xiaomi Mi 11 собрала более 1,5 миллиарда юаней за 5 минут

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button