Новости

Незарегистрированный тизер Samsung в США подтверждает: «Новая галактика ждет» в 2021 году; должен быть Galaxy S21

Пока Samsung готовит свои продукты к 2021 году, компания Samsung подтвердила новое мероприятие Display Technology 6 января и совершенно новый Exynos 12 января. не сказал ни слова о самом долгожданном запуске года, серии Galaxy S21 (Tentative). Тишина, наконец, закончилась, поскольку видео официального канала Samsung, не включенное в список, подтверждает прибытие.

Galaxy S21 Series Renders 01

Как сообщает Sammobile , на официальном канале YouTube Samsung США появилось видео, не указанное в списке. Если вы не знаете, видео не в списке не будет отображаться в поиске YouTube, на канале или на странице просмотра. Вы можете просмотреть его, только если у вас есть ссылка на видео.

Как бы то ни было, тизер начинается с слогана «Новый год, новые способы самовыражения» и далее демонстрирует эволюцию смартфонов серии Galaxy S. Даже если вы не имеете о них ни малейшего представления, видео четко объясняет это.

От первого Galaxy S в 2010 году, предлагая Водонепроницаемость в Galaxy S5, изогнутый дисплей в S6 до перфорированного (Infinity-O) дисплея в S10 и S20 компания прошла долгий путь. Она не только впервые применила технологию отображения , но и сделала все возможное, чтобы серия S ежегодно привлекала самое пристальное внимание во всех аспектах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button