Новости

Xiaomi Mi Human Sensor 2 теперь продается в Китае по цене 59 йен (~ 9 долларов)

Xiaomi запустила Mi Human Sensor 2 была запущена на краудфандинге Xiaomi в ноябре этого года. Продукт ориентирован на обнаружение движения, распознавание света и темноты, интеллектуальное соединение и имеет компактный размер. Ровно через месяц после краудфандинга технологический гигант запустил Mi Human Sensor 2 в открытую продажу за 59 юаней (~ 9 долларов). Товар продается на Jingdong и других платформах. Xiaomi Human Sensor 2

Mi Human Sensor 2 имеет небольшие размеры и поставляется с подставкой, которую можно разместить или приклеить по желанию. Он поддерживает несколько методов установки, таких как плоское размещение, оклейка стен и инверсия.

Mi Human Sensor 2 поддерживает зондирование в широком диапазоне 130° и расстояние обнаружения 7 метров. Его можно разместить в комнате, коридоре или у кровати, чтобы отслеживать передвижение людей или домашних животных и отправлять уведомления в приложение Mijia через ближайший шлюз Bluetooth или при подключении к другим интеллектуальным устройствам.

Выбор редактора: Лучшие умные часы и фитнес-трекеры 2020 года

Эта версия поставляется с функцией определения внешнего света и темноты, поэтому нет необходимости покупать датчик освещенности. Вы можете просыпаться ночью, и он автоматически включает свет после обнаружения вашего движения.

Продукт также поддерживает связь с продуктами Mijia IoT. Например, когда вы идете домой, вы можете включить очиститель воздуха Mijia удаленно. Когда в доме никого нет, вы можете выключить домашний кондиционер, очиститель воздуха и другое электрическое оборудование удаленно из приложения. Xiaomi Human Sensor 2

Следует отметить, что Mi Human Sensor 2 не может быть напрямую подключен к умному дому через Wi-Fi и должен использоваться со шлюзом Bluetooth или шлюзом Bluetooth Mesh, таким как динамики с сенсорным экраном Xiaomi XiaoAI и Xiaomi smart multi. -режим шлюз.

UP NEXT: Объявлен MIUI 12.5: все новые функции, поддерживаемые устройства и подробности развертывания


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button