Новости

Самые недооцененные телефоны 2020 года

Мы уже составили список наших лучших телефонов 2020 года, который вы должны прочитать, если нет. Пока мы составляли этот список, были некоторые устройства, которые мы включили в короткий список, но не вошли в окончательный вариант. Оказывается, некоторые из этих устройств могут быть классифицированы как «недооцененные», поскольку они не вышли из Китая, не привлекли особого внимания, когда были анонсированы, или были омрачены другими телефонами. Итак, вот наш список самых недооцененных телефонов 2020 года.

Sony Xperia 5 II

Sony Xperia 5 II
Sony Xperia 5 II

Флагманские телефоны Sony обычно затмеваются конкурентами по таким причинам, как цена, характеристики или сочетание того и другого, и Xperia 5 II является ярким примером. Этот 6,1-дюймовый телефон выделяется на рынке, наводненном телефонами, экраны которых всего в нескольких дюймах от выхода на 7-дюймовую территорию. Хотя он такой же высокий, как и многие другие телефоны, благодаря соотношению сторон 21: 9, это также означает, что он уже, что делает его более удобным в использовании.

Характеристики телефона хороши, но по сравнению с конкурентами, где у вас есть телефоны с большей батареей, более быстрой зарядкой и более доступными ценами, компактный телефон, такой как Xperia 5 II, вам не подойдет. шортлист.

Купить сейчас

Meizu 17 Pro

Meizu 17 Pro
Meizu 17 Pro

В этом году Meizu 17 Pro был одним из двух смартфонов, анонсированных бывшим ведущим китайским производителем; другой — стандартный Meizu 17. Этот флагман — один из лучших телефонов, анонсированных в этом году.

В отличие от большинства телефонов с дырочкой в ​​верхнем левом углу или в центре, Meizu 17 Pro имеет свое отверстие в правом верхнем углу. Мало того, что отверстие имеет очень маленький диаметр, но и лицевые панели являются одними из самых тонких, которые вы найдете на смартфоне. Meizu завершает дизайн керамической задней панелью, горизонтально расположенными задними камерами и кольцевой светодиодной вспышкой.

Несмотря на то, что он обладает потрясающими характеристиками из коробки, он получил больше функций благодаря обновлениям OTA, таким как увеличенная частота обновления (с 90 Гц до 120 Гц) и стабилизация видео для всех камер. К сожалению, Meizu 17 Pro и его собрат, великолепные и с впечатляющими характеристиками, не получили глобального выпуска.

Купить сейчас (CN)

Vivo X50 Pro / Vivo X51 5G

Vivo X50 Pro

Vivo известна тем, что производит телефоны с премиальным дизайном, впечатляющими камерами, чипсетом среднего класса и высокой ценой, а также Vivo X50 Pro или Vivo X51 5G одно из таких устройств.

Его первая в своем роде карданная система привнесла новый тип стабилизации в камеры смартфонов. Вся 48-мегапиксельная система с четырьмя камерами впечатляет, а расположение камер — это то, что мы видели у других производителей. Однако его высокая цена, не лишенная оснований для новаторской технологии, ставит его в прямую конкуренцию более доступным флагманам, которые предлагают лучший универсальный опыт.

Купить сейчас

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Серия Vivo X60 выводит на рынок Exynos 1080, уделяя особое внимание производительности камеры

Redmi 10X Pro 5G

Redmi 10X PRo
Redmi 10X Pro

Redmi 10X Pro 5G — это телефон среднего класса, в котором собраны функции, которые вы обычно найдете в телефонах и флагманах среднего класса премиум-класса. Этот телефон Dimensity 820 5G, эксклюзивный для Китая, оснащен телеобъективом с оптической стабилизацией изображения и 3-кратным оптическим зумом! Это большое дело, когда вы понимаете, что такие флагманы, как Mi 10 5G и Mi 11, не имеют телеобъектива, но этот телефон стоимостью менее 350 долларов есть.

Lenovo Legion Phone Duel

Lenovo Legion Duel
Lenovo Legion Duel

Legion Phone Duel был первым игровым смартфоном Lenovo. Это также был первый телефон на базе процессора Snapdragon 865+. В своей первой попытке Lenovo многое сделала по-другому. От использования боковой всплывающей селфи-камеры до необычного расположения задних камер и использования двух портов зарядки USB-C для достижения технологии быстрой зарядки мощностью 90 Вт.

Как и другие игровые телефоны, Legion Phone Duel имеет кнопки запуска, подсветку RGB, дисплей с высокой частотой обновления и отличные стереодинамики. Несмотря на то, что он был запущен в Европе в октябре, игровые смартфоны по-прежнему являются нишевой категорией, поэтому их обычно затмевают другие флагманы, которые в целом обладают лучшими функциями и не так дороги.

Nubia Play

Nubia Play 5G
Nubia Play 5G

Nubia Play 5G, выпущенный в Китае в апреле, и по характеристикам, полученным при сравнении характеристик, он лучше, чем OnePlus Nord, который мы выбрали для лучшего бюджетный смартфон 5G.

Стартовая цена этого 6,65-дюймового телефона с AMOLED-дисплеем 144 Гц, процессором Snapdragon 765G, четырьмя задними камерами на 48 МП и аккумулятором емкостью 5100 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт была стартовая цена 2399 йен (~ 339 долларов на апрель) за базовую модель. который имеет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти!

Он действительно получил глобальный запуск, но как Red Magic 5G Lite и с некоторыми приглушенными функциями, такими как частота обновления 120 Гц, зарядка 18 Вт и гораздо более высокая цена.

Red Magic Lite / Nubia Play

Mi 10 Youth 5G

Xiaomi Mi 10 Youth 5G
Mi 10 Youth 5G

Mi 10 Youth 5G выпущен в Китае как доступная версия серии Mi 10. Перед объявлением Xiaomi анонсировала доступный телефон Mi 10 под названием Mi 10 Lite 5G, который продавался только на международных рынках. И Mi 10 Lite 5G, и Mi 10 Youth Edition имеют не только практически одинаковые характеристики по дизайну, но и Xiaomi предоставила последнему обновление камеры в виде телеобъектива с перископом с OIS, 5-кратным оптическим зумом и 50-кратным цифровым зумом.

Mi 10 Youth 5G должен был выйти на международные рынки как Mi 10 Lite Zoom, но этого не произошло. Мы не знаем, отменила ли Xiaomi его или решила перенести запуск на следующий год.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button