RealmeНовости

Realme UI 2.0 (Android 11): ранний доступ теперь доступен для Realme 7, 6 Pro, Narzo 20 Pro и X2 Pro

Китайский производитель смартфонов Realme представил Realme UI 2.0 на базе Android 11 в сентябре. Объявление о том же было сделано вскоре после запуска ColorOS 11. Потому что, несмотря на отделение от OPPO, программное обеспечение Realme по-прежнему основано на ColorOS. Пока что бренд выпустил стабильное обновление для одного телефона — realme X50 Pro, тогда как сборки для двух устройств находятся на стадии бета-тестирования. Теперь компания начала набор тестеров для четырех новых телефонов.

ранний доступ теперь доступен для Realme 7, 6 Pro, Narzo 20 Pro и X2 Pro

Через несколько дней после анонса Realme UI 2.0, бренд также представил ‘Ранний доступ’ дорожная карта для всех подходящих устройств. Вслед за этим компания выпускает сборки.

Таким образом, к концу декабря 2020 года компания начала набор тестеров Realme UI 2.0 Early Acess для следующих смартфонов:

  • Realme 7
  • Realme 6 Pro
  • Realme Narzo 20 Pro
  • Realme X2 Pro

Как и в случае с тремя предыдущими телефонами, количество мест для следующих четырех устройств также ограничено. Поэтому, если вы хотите опробовать новейшее программное обеспечение, перейдите в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Значок шестеренки»> «Пробная версия»> «Отправить данные»> «Применить сейчас».

Если вас выберут, вы получите бета-версию Realme UI 2.0 (Android 11) через OTA. Тем не менее по какой-то причине вы хотите вернуться к realme UI (Android 10), обязательно сначала сделайте резервную копию своих данных, так как этот процесс приведет к очистке внутренней памяти.

В любом случае даже если вы не присоединитесь к этой программе сейчас, вы получите стабильное обновление в ближайшие недели, когда оно будет готово.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button