Новости

POCO M2 наконец-то получит обновление MIUI 12 в Индии

Хотя Xiaomi объявил MIUI 12.5 , Компания еще не завершила развертывание MIUI 12 для некоторых телефонов. Одним из таких устройств является фирменный бестселлер Redmi 9, также известный как Redmi 9 Prime (Индия). Модифицированная версия этого смартфона также продается в Индии как POCO M2. Этот телефон с маркой POCO получил обновление MIUI 12.

POCO M2

Xiaomi начала засеивать MIUI 12 для Redmi 9 в своей родной стране, Китае, в в конце сентября . Но выпускать одно и то же обновление для разных регионов фирма начала только в декабре.

На данный момент обновление доступно только для китайского, индонезийского, русского и глобального варианта этого телефона. Это означает, что обновление еще не поступило для индийской ( Redmi 9 Prime ), турецкой и европейской версии телефона.

На этом фоне Xiaomi выпустила MIUI 12 обновление для POCO M2 (переименованный Redmi 9/9 Prime) в Индии. Обновление поставляется с номером сборки V12.0.1.0.QJRINXM и в настоящее время находится в стабильной бета-версии. фаза. Следовательно, эта сборка пока доступна только избранным пользователям в стране.

Если первые пользователи не столкнутся с серьезными проблемами, обновление будет доступно большему количеству пользователей в ближайшие дни. Тем не менее, мы также ожидаем, что компания выпустит MIUI 12.5, а также Android 11 для этого устройства где-то в конце 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button