Новости

Honor дразнит запуском нового Smart Screen TV в Китае

Хонор — это новорожденный ребенок, но обычно он похож на подающий надежды консорциум из 30 агентов. Компания постепенно возрождается в преддверии нового старта в следующем году. Для начала компания анонсировала запуск нового Smart Screen TV на Weibo сегодня.

Новый пост Хонора на Weibo включает в себя тизер. В начале видео мы видим пустынные улицы и изолированные люди, которые в значительной степени объясняют, чем нас обрушил 2020 год. Затем он медленно переходит в онлайн-режим общения, показывая, какой будет новая норма. В своем сообщении Хонор четко упоминает, что жизнь должна двигаться вперед в 2021 году, и говорит, что скоро появится новый Smart Screen.

И если тизер является каким-либо признаком, это может быть в любое время, так как год начнется через день или два. Как правило, бренды начинают рекламные акции всего за несколько недель до фактического запуска. Слухи о выпуске Honor V40 примерно в середине января ходят вокруг, не удивляйтесь, если Smart Screen TV будет сопровождать его.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button