XiaomiНовости

Первая в истории разборка Xiaomi Mi 11 демонстрирует L-образные камеры, аккумулятор и многое другое

Еще один день, это еще одно видео с разборкой смартфона? Ну нет. Xiaomi Mi 11, выпущенный вчера, является первым в мире флагманским смартфоном на базе процессора Snapdragon 888. Следовательно, давайте углубимся в то, что Xiaomi упаковала для нас.

Первая в истории разборка Xiaomi Mi 11

Прежде чем разорвать его на части, давайте посмотрим, что находится внутри коробки. При открытии есть документация и сам Mi 11. Как мы все знаем, Mi 11 не поставляется с входящим в комплект адаптером. Однако Xiaomi любезно предоставила вам возможность получить бесплатное зарядное устройство GaN мощностью 55 Вт (ограниченное время).

Итак, тестируемое устройство — это дымчатый Purple Leather Edition. Видео от AIO Technology (через GSMArena) начинается со скретч-теста, чтобы узнать о прочности стекла Corning Gorilla Glass Victus. Удивительно, но Xiaomi предварительно устанавливает защитную пленку для экрана на Mi 11, несмотря на то, что стекло в 2 раза лучше устойчиво к царапинам.

Задняя панель, дисплей

Хотя экран переживает повреждения клавиш и острых лезвий, он уступает отвертке, поскольку мы видим более глубокие бороздки на более твердых царапинах. Внизу находится лоток для SIM-карты, который, судя по видео, имеет внешнюю и внутреннюю среднюю часть из металла, но имеет пластиковую рамку.

Дисплей
Царапины
Кожаная спинка
Интерьер Mi 11
NFC, Катушки для беспроводной зарядки

Если вы не знаете, ни один из вариантов Mi 11 не имеет официального рейтинга IP. Гибкая задняя часть из кожи этого издания становится глазурью на торте, которую легко удалить. Поддев его, вы можете увидеть клей по всей другой стороне задней панели, покрытой амортизирующей пеной. Внутри мы видим компоненты, расположенные по горизонтали в три секции.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button