Новости

Sony Xperia 1 III может стоить столько же, сколько его предшественник; Предполагаемые характеристики просочились

Sony представила флагманский смартфон Xperia 1 II еще в феврале 2020 года. Устройство имело яркий экран 4K (что является редкостью для флагманов), процессор Snapdragon 865 и гладкий корпус. Похоже, Sony хочет сохранить форм-фактор, цену, но поднять ее на ступеньку выше в характеристиках преемника.

Sony Xperia 1 II White Featured

Пользователь Twitter @TheGalox_ (через ITHome) раскрыл предполагаемые характеристики грядущего смартфона Sony Xperia 1 III. Если это правда, это должна быть следующая итерация флагмана Xperia от Sony, идущего по норме. Во всяком случае, сюрприз в том, что, как сообщается, он будет стоить столько же, сколько и предшественник.

Если вы помните, Sony объявила стартовую цену Xperia 1 II через несколько месяцев после его анонса. В США он был оценен в 7838 юаней (1199 долларов). По словам пользователя, Xperia 1 III будет оснащен 6,5-дюймовым 4K OLED HDR-дисплеем. Тот же размер указывает на то, что Sony, вероятно, сохранит форм-фактор с кинематографическим соотношением 21: 9.

Хотя он ничего не сказал о повышении частоты обновления экрана и защите экрана, он сказал, что экран станет на 15% ярче. Под капотом будет Snapdragon 888 SoC, что на данный момент не вызывает затруднений. Это означает, что линейка Xperia также будет следовать тенденции линейки 5G.



Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button