MicroSoftНовости

Microsoft обновит спецификации базового Surface Pro 8: отчет

Грядущий Microsoft Surface Pro 8, который уже упоминался в многочисленных отчетах, как ожидается, выйдет в начале следующего года. Хотя известно, что он будет физически похож на Surface Pro 7, компания, возможно, превысила технические характеристики своей базовой модели.

Microsoft

Мы уже слышали сообщения о Surface Pro 8 с процессорами Intel Core 11-го поколения с графикой Iris Xe или даже с платформой AMD Renoir. Тем не менее, обновление, которое Microsoft наконец решает в предстоящем ноутбуке, заключается в том, что базовая модель поставляется с процессором Core i3 и всего 4 ГБ оперативной памяти, что меньше, чем у большинства смартфонов. Но согласно новому отчету WindowsLatest (через MSPowerUser), компания предложит Surface Pro 8 с объемом памяти не менее 8 ГБ. БАРАН.

На данный момент Surface Pro 7 поставляется только с 4 ГБ ОЗУ в базовой модели, а вариант с 8 ГБ ОЗУ поставляется только с процессорами Core i5 и Core i7. Хотя в отчете также говорится, что модель 4 ГБ все еще может быть доступна. Другими словами, вариант 8 ГБ для Core i3 может быть просто платным обновлением более низкого варианта. Это будет означать, что Surface Pro 8 может прибыть в:

  • Core i3, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD / Core i3, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD.
  • Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD или 256 ГБ SSD.
  • Core i7, 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD, 512 ГБ SSD или 1 ТБ хранилища SSD.

Microsoft

К сожалению, это все еще неподтвержденное сообщение, так что сейчас отнеситесь к этой новости с недоверием. В настоящее время также неизвестно, ожидается ли выпуск Surface Laptop 4 и Surface Pro 8 в январе 2021 года. Так что мы можем узнать больше подробностей в ближайшее время. Следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button