Новости

Появились реальные изображения Xiaomi Mi 11, раскрывающие дизайн и основные характеристики

Телефон Xiaomi Mi 11 станет официальным 28 декабря. Он должен стать первым в мире смартфоном на базе мобильной платформы Snapdragon 888. Xiaomi еще не раскрыла дизайн Mi 11. Два живых снимка смартфона Xiaomi Mi 11 появились на Weibo, чтобы показать его внешний вид спереди и сзади.

Задний снимок Xiaomi Mi 11 показывает наличие квадратного корпуса камеры, который включает тройную камеру и светодиодную вспышку. Как сказано в корпусе камеры, она оснащена основной камерой на 108 мегапикселей. Компания сообщила, что Mi 11 будет оснащен технологией вычислительной фотографии для получения лучших снимков.

Xioami Mi 11 live shots

Если внимательно посмотреть на заднюю панель, можно предположить, что она могла быть с кожаной спинкой . Недавняя утечка, в которой упоминались различные варианты и цветовые версии Mi 11, показала, что он будет с кожаной задней частью. Регулятор громкости и кнопку включения можно увидеть на правом корешке устройства.

Выбор редактора: Предварительные заказы Xiaomi Mi 11 начнутся с 29 декабря через Giztop

На втором изображении показан Xiaomi Mi 11, вид спереди. Верхняя часть экрана не видна. Однако недавние отчеты показали, что Mi 11 имеет перфорированный дисплей с четырехсторонним изогнутым дизайном. Согласно Xiaomi, Mi 1 оснащен очень продвинутым дисплеем. Ходят слухи, что он будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц и разрешение Quad HD+.

В технических характеристиках, упомянутых на экране, указано, что он оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,84 ГГц, которым является мобильная платформа Snapdragon 888 5G. SoC сочетается с 12 ГБ оперативной памяти. В устройство загружена ОС Android 11 и скин MUI 12. Выше показан рендер Mi 11, который сейчас активно используется в социальных сетях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button