Новости

Новая утечка раскрывает характеристики дисплея Samsung Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3 и Z Flip Lite

Так же, как сегодня мир празднует Рождество, информатор Росс Янг из DSCC подарил нам утечки информации о складных устройствах Samsung 2021 года. По его словам, Galaxy Z Fold третьего поколения будет иметь меньший дисплей, чем его предшественник, но Z Flip 3 станет немного больше.

Samsung Galaxy Z Fold 2 Mystic Bronze Front Rear
Типичное изображение: Galaxy Z Fold2

Точно, он говорит (через GSMArena), главный дисплей Galaxy Z Fold 3 (внутренний дисплей) станет меньше 7,59 дюйма на Z Fold2. Соответственно, Samsung продолжит выпуск 7,55-дюймового основного дисплея, а также уменьшит размер крышки до 6,21 дюйма. Он добавляет, что разрешение основного дисплея будет около 2208 × 1768 пикселей с соотношением сторон 5: 4 и 375 PPI.

Ранее Galaxy Z Fold2, анонсированный еще в августе, имел 6,23-дюймовый дисплей Cover. Росс говорит, что меньший размер передней панели предназначен для размещения S-Pen внутри корпуса. Если вспомнить, в предыдущем патенте указывалось, что Samsung наконец-то представит стилус на складных устройствах.

Сообщается, что Galaxy Z Fold 3 станет первым складным устройством с дисплеем UTG, в котором будет использоваться стилус. Если вы помните, у Lenovo уже есть аналогичное устройство с поддержкой стилуса Lenovo ThinkPad X1 Fold, но оно использует экран CPI. Чтобы быстро вас освежить, CPI (бесцветный полиимид) — это пластиковая пленка, но UTG (ультратонкое стекло) прочнее. В любом случае, Z Fold 3, вероятно, будет оснащен улучшенным дисплеем UTG с поддержкой дигитайзера AES и камерой под дисплеем .

Тем не менее, Росс также открывает возможность складывания «W22», который, по его словам, будет похож на Z Fold3 Ultra и будет ограничен в количестве. Далее, у нас есть утечки и на следующих устройствах раскладушки. Оба Z Flip3, Z Flip Lite получат 6,70-дюймовый дисплей большего размера. Это на 0,03 дюйма больше, чем у предшественника. Кроме того, на Z Flip 3 экран крышки составляет 1,81 дюйма.

Среди них Z Flip 3 будет иметь дисплей LTPO с частотой обновления 120 Гц. На данный момент это все, и нам придется дождаться более подробной информации в будущем. В любом случае ожидается, что в следующем году Samsung выпустит 4 складных устройства в разных ценовых категориях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button