UMIDIGIНовости

UMIDIGI A9 — первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры запускается во всем мире

UMIDIGI недавно выпустил UMIDIGI A9, сравнительно более дешевую версию A9 Pro. Несмотря на бюджетную цену, этот смартфон оснащен мощной батареей, эффективным процессором и новейшей операционной системой.

Это также первый в мире смартфон с инфракрасным датчиком температуры, работающий на новой ОС Android 11. UMIDIGI A9 будет выставлен на глобальную предварительную продажу с 1 января 2021 года всего по цене 99,99 доллара США.

Купить UMIDIGI A9 на AliExpress

UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры

Операционная система

Ключевой особенностью UMIDIGI A9, без сомнения, является ОС Android 11, поскольку в настоящее время почти нет устройств с ее усовершенствованием, не говоря уже о тех, которые стоят в диапазоне начального уровня. В этом плане UMIDIGI сделала огромный шаг вперед и конкурирует с дорогими телефонами высокого класса в области программного обеспечения. Этот флагман UMIDIGI с новейшим дизайном и функциями предлагает множество элементов управления устройством и удобные способы управления разговорами, настройками конфиденциальности и многим другим.

Измерение температуры

Другой изюминкой UMIDIGI A9, несомненно, является инфракрасное измерение температуры, подобное тому, которое мы можем найти в премиальном Porsche Design HUAWEI Mate 40 RS. Это удобный инструмент для проверки температуры, учитывая текущую пандемию и тревожное количество случаев COVID-19. В видео ниже показано, что такое инфракрасное измерение температуры и как его использовать.

Экран и производительность

UMIDIGI A9 может похвастаться 6.53-дюймовым дисплеем HD+ с каплевидным вырезом, разрешением 720×1600p и соотношением сторон 20:9. Он работает на процессоре MediaTek Helio G25 с 12-нм техпроцессом и частотой 2,0 ГГц. Этот флагман UMIDIGI имеет 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ памяти.

UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры

UMIDIGI A9 — это бюджетное устройство с тройной задней камерой с основным объективом 13 МП + сверхширокоугольным объективом 8 МП + объективом глубины 2 МП и фронтальной камерой 8 МП. Он имеет аккумулятор емкостью 5150 мАч и может заряжаться с помощью зарядного устройства Type-C мощностью 10 Вт. Этот флагман UMIDIGI оснащен независимой клавишей быстрого доступа для быстрого управления и тройным слотом для двух SIM-карт и одной SD-карты.

UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры

Купить UMIDIGI A9 на AliExpress

UMIDIGI A9 с множеством функций может стать идеальным обновлением для людей, желающих купить новые смартфоны. Компания начнет глобальные предварительные продажи этого устройства в первый день нового года всего за 99,99 долларов. Помимо этого смартфона, UMIDIGI также выпустила новые умные часы — UMIDIGI Urun S, бюджетную версию Urun (только без GPS), которая также будет доступно с января 2021 г.

Кроме того, в преддверии праздников UMIDIGI проводит огромную розыгрыш призов, где более 50 участников могут бесплатно выиграть смартфон или умные часы UMIDIGI. Чтобы принять участие, заинтересованные пользователи могут посетить официальный сайт UMIDIGI.

UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button