RealmeНовости

Смартфон Realme Koi с Snapdragon 888 подтвержден, ожидается, что он прибудет с красивым дизайном

Realme выпустит свой первый смартфон на базе Snapdragon 888 в первом квартале 2021 года. Вчера президент Realme в Китае подтвердил, что он будет частью новой серии смартфонов на домашнем рынке. В то время как мельница слухов предполагала, что он может появиться с брендом Ace, сегодня компания подтвердила, что ее первый телефон SD888 будет называться Realme Koi.

Кои — это декоративная домашняя рыба, которая в основном известна своим цветом и красотой. Рыба кои означает удачу в китайской и японской культуре. Следовательно, похоже, что телефон Realme Koi будет иметь невероятно привлекательный дизайн и может быть доступен в ярких цветах.

Realme создала специальный профиль для телефона Realme Koi на Weibo. Ожидается, что компания будет использовать профиль, чтобы поделиться дополнительной информацией о телефоне Koi с процессором Snapdragon 888.

Телефон Realme Koi с Snapdragon 888 подтвержден, ожидается, что он прибудет с красивым дизайном
Телефон Realme Koi

На основании недавних отчетов можно сказать, что телефон Realme Koi имеет кодовое название Race, а его номер модели — RMX2022. В телефоне 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он будет поставляться с предустановленной ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

О дизайне передней панели телефона Realme Koi нет ни слова. Утечка снимка, который показал GSMArena в начале этого месяца, что стеклянная задняя часть телефона имеет изогнутые края. На задней панели телефона размещены четыре камеры, размещенные внутри модуля камеры круглой формы, а также удлиненная светодиодная вспышка.

Смартфон Realme Koi с Snapdragon 888

Устройство может быть оснащено встроенным в дисплей считывателем отпечатков пальцев. Еще неизвестно, поддерживает ли он технологию быстрой зарядки UltraDart 125 Вт, о которой было объявлено в июле.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button