5GНовости

Какова стоимость самого дешевого защищенного смартфона 5G

намного меньше, чем вы думаете

Подключение в диапазоне 5G в настоящее время доступно только в некоторых обычных и защищенных смартфонах. Учитывая высокую скорость просмотра, загрузки и передачи, он поставляется в телефонах с немного завышенной ценой. Несмотря на все трудности, компания Oukitel недавно выпустила Oukitel WP10, который на сегодняшний день является самым дешевым защищенным смартфоном с поддержкой 5G. Сегодня мы ответим на все основные вопросы, которые возникнут при покупке этого устройства.

Oukitel WP10 5G

Что делает его особенным и почему его нужно покупать?

Прямой ответ будет — Сеть 5G, наконец и она работает! Теперь пользователи могут наслаждаться просмотром в HD-качестве, видеозвонками, онлайн-играми и многим другим. Oukitel WP10 работает под управлением ОС Android 10, которая имеет все удобные для пользователя макеты и функции.

Более того, этот смартфон Oukitel отличается высокой прочностью и может работать даже в условиях холода. Он также имеет продуманную модульную конструкцию, в которой для расширения используются магниты и разъемы POGO, что дает пользователю свободу бесконечных настроек. Этот смартфон хорошо сочетается с потребностями энтузиастов приключений, белых воротничков и технически подкованных людей. В целом, его цена намного ниже, чем у его конкурентов.

Защищенный смартфон Oukitel WP10 5G

Что еще вам следует знать?

Помимо высокоскоростной связи и надежности, Oukitel WP10 содержит оборудование, которое мы привыкли видеть в смартфонах среднего класса. Он может похвастаться 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением 2400×1080 пикселей, а флагман Outkitel работает на системе на кристалле Mediatek Dimensity 800.

Другие ключевые особенности включают в себя 8 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ встроенной памяти, четырехядерную заднюю камеру с датчиками 48MP + 13MP + 2MP + 2MP, передний датчик 16MP и массивную батарею 8000Ah с разъемом Type-C.

Камера смартфона Oukitel WP10 5G

Сколько этот смартфон стоит?

В настоящее время Oukitel WP10 выставлен на продажу на Banggood со скидкой 100 долларов и доступен всего за 379,99 долларов (около 275 фунтов стерлингов / 487 австралийских долларов). Эта распродажа действует только до 27 декабря. В целом вы получаете более 26% от рекомендованной розничной цены.

Banggood:

Купить на Banggood

Aliexpress:

Купить на AliExpress

Есть минусы?

Мы хотели бы иметь хранилище емкостью 256 ГБ по этой цене, а также возможность беспроводной зарядки. При весе около 380 г он намного тяжелее, чем мы ожидали. Виновата в этом огромная батарея и дисплей размером почти с планшет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button