Новости

Сообщается, что Xiaomi планирует продать 1 миллион устройств Mi 11

Xiaomi готовится к выпуску первого в мире смартфона с чипсетом Snapdragon 888, Mi 11. В преддверии запуска 28 декабря компания раскрыла ключевые детали в серии сообщений через Weibo. Между тем, аналитик теперь говорит, что Mi 11 будет единственным флагманским устройством, доступным в больших количествах до весеннего фестиваля.

Xiaomi Mi 11

Станция цифрового чата на Weibo говорит, что Xiaomi заранее подготовила инвентарь Mi 11. Точнее, он говорит, что компания планировала сохранить объем запасов до 1 миллиона. Это подтверждается более ранним отчетом, в котором руководитель Xiaomi сказал, что запасов будет достаточно.

Согласно аналитику, Xiaomi может добиться этого благодаря эксклюзивности Snapdragon 888 SoC. Если вспомнить, вскоре после мероприятия Qualcomm Лэй Цзюнь сообщил, что Mi 11 будет первым, который запустит флагманскую SoC. Возвращаясь, он говорит, что согласно списку приоритетов Xiaomi должна была получить чипсеты от Qualcomm два месяца назад.

Как бы то ни было, при таком количестве запасов Xiaomi, как сообщается, будет единственной компанией, которая произведет такое количество устройств на Snapdragon 888 до Весеннего фестиваля Китая. Для тех, кто не знает, Весенний фестиваль начинается 23-го числа 12-го лунного месяца по китайскому календарю. Отсюда он длится 23 дня, а в 2021 году он выпадет на 12 февраля.

1 из 2


В любом случае Mi 11 дебютирует в стране к следующему понедельнику (28 декабря). Эта итерация флагманского смартфона Xiaomi придет на смену прошлому Mi 10. И в отчетах говорится, что преемник, хотя и не самый дешевый флагман, наделит духом премиального смартфона.

Просочившиеся в сеть плакаты уже подтвердили экран с дырочками, треугольную тройную камеру, а компания подтвердила наличие оперативной памяти LPDDR5, стандарта Wi-Fi 6. Устройство будет весить 196,4 грамма и, вероятно, будет иметь 6,67-дюймовый Quad HD+ дисплей с частотой 120 Гц, основную камеру 108 МП, 4780 мАч с быстрой зарядкой 55 Вт.

В утечке вариантов цвета и памяти говорится, что 8-гигабайтный вариант Mi 11 будет окрашен в дымчато-фиолетовый (кожа), в то время как цветной вариант 12-Гбайт будет иметь синий, дымчатый фиолетовый (кожа) и специальный выпуск.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button