Новости

Lava BeU с 2 ГБ оперативной памяти и двумя задними камерами по цене 93 доллара США

Lava, индийский производитель мобильных телефонов, анонсировал на рынке свой новый бюджетный смартфон, получивший название Lava BeU. Компания заявляет, что телефон разработан для женщин и имеет дизайн с кристаллами и цветочной сеткой динамика.

Еще одна причина, по которой устройство ориентировано на женщин, заключается в том, что оно поставляется с предустановленным приложением безопасности. Смартфон предлагается по цене 6 888 фунтов стерлингов (около 93 долларов США) и будет доступен для покупки в Индии с 5 января. Он уже внесен в список на сайте компании в розовом цвете.

Lava BeU

Устройство оснащено 6,08-дюймовым дисплеем HD+ с разрешением экрана 1560×720 пикселей с соотношением сторон 19,5: 9 и изогнутым экраном 2,5D. На верхней части дисплея есть водяной вырез для передней камеры.

Внутри устройства находится восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, но конкретная модель еще не известна. Он поставляется только с одним вариантом памяти, который включает 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, а также слот для карт памяти microSD для расширения хранилища.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Vivo X60 Series China — ожидаемые характеристики, характеристики и цена перед запуском 29 декабря

В отделе камеры на задней панели есть установка с двумя камерами, включающая основной датчик 13 МП с диафрагмой f / 1,85 и дополнительный датчик 2 МП. На лицевой стороне устройства есть 8-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Что касается возможностей подключения, устройство поддерживает 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth v4.2, GPS / A-GPS, Micro-USB и 3,5 мм порт для наушников. На задней панели также есть датчик отпечатков пальцев для дополнительной безопасности. Он работает под управлением Android 10 Go Edition и питается от аккумулятора емкостью 4060 мАч.

Компания Lava недавно была в новостях по производству телефонов. Сообщается, что компания начала производство смартфонов Nokia и Motorola в Индии, а также ведет переговоры об этом с крупными операторами телекоммуникационных сетей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button