Новости

OnePlus Nord SE — это просто специальная версия оригинального Nord-Report.

OnePlus представила недорогой OnePlus Nord еще в июле. Недавнее интервью основателя OnePlus Пита Лау также показало, что в будущем будет выпущено больше смартфонов Nord с мощными камерами. Соответственно, появились утечки о предполагаемом смартфоне среднего класса OnePlus Nord SE. Однако, вопреки ранним утечкам, отчет Phonearena теперь говорит, что это скорее художественное изменение.

OnePlus Nord Featured - Gray Onyx

Согласно отчету, Nord SE — это просто специальная версия OG OnePlus Nord. Точнее, OnePlus разработает его в сотрудничестве с дизайнером Джошуа Видесом. Для тех, кто не знает, он — художник-график, популярный тем, что создает предметы повседневного обихода в монохромных рисованных иллюстрациях.

Кроме того, он также известен своим сотрудничеством с итальянским брендом роскошной моды Fendi. В любом случае, Nord SE будет иметь только эстетические изменения, такие как обновленная задняя панель и нестандартные обои, согласно отчету. Это в первую очередь означает, что Nord SE будет разделять большинство характеристик предшественника.

Тем не менее, это противоречит более раннему отчету, в котором говорилось, что Nord SE будет иметь такие улучшения в технических характеристиках, как аккумулятор на 4500 мАч, 65 Вт Warp Charging. Кроме того, в предыдущем отчете также упоминалось, что SE будет доступен в Индии и Европе. Но мы не уверены, как OnePlus будет позиционировать устройство Special Edition на таких рынках, как Индия, учитывая, что Nord уже занял сегмент 25–30 тыс. Фунтов стерлингов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button