ZTEНовости

ZTE Axon 20 теперь доступен для покупки за 449 долларов

Ранее в этом месяце на мировом рынке был анонсирован первый смартфон ZTE с камерой под дисплеем, Axon 20 5G. Однако подробности о цене и доступности не были раскрыты, но заинтересованные покупатели в некоторых странах могли сделать свои оговорки. Сегодня объявлена ​​цена, и он доступен для покупки в нескольких регионах.

ZTE Axon 20 5G purchase page

Axon 20 5G доступен для покупки в Европе, Азии и Африке. Конкретные страны перечислены ниже. ZTE предлагает телефон в единой конфигурации и только в одном цветовом варианте. В Китае телефон выпускается в трех конфигурациях: 6 + 128 ГБ, 8 + 128 ГБ и 8 + 256 ГБ, но мировые покупатели могут приобрести только версию 8 + 128 ГБ по цене 449 долларов США / 449 евро / 419 фунтов стерлингов. Он также доступен только в черном цвете.

Купить телефон ZTE непросто, поскольку заинтересованные покупатели должны получить пригласительный код (серьезно, ZTE?), Прежде чем они смогут совершить покупку. Чтобы получить код, вы должны вступить в клуб ZTE New Vision и пройти тест. На странице викторины говорится: «Если вы успешно пройдете тест, вы получите пригласительный код в течение 72 часов».

https://twitter.com/ZTEDevice/status/1340991669513179136

В викторине задается ряд вопросов о телефоне, например о том, как появилась технология камеры под дисплеем и о вашей любимой функции телефона. Вы должны прочитать статью о запуске, чтобы получить ответы на некоторые вопросы.

Axon 20 доступен в следующих странах:

  • Европа — Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Украина и Великобритания.
  • Азия — Малайзия, Корея, Филиппины, Саудовская Аравия, Таиланд и ОАЭ.
  • Африка — Южная Африка.

Axon 20 5G оснащен 6,92-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2460×1080 и частотой обновления 90 Гц. Он оснащен процессором Snapdragon 765G, который потребляет энергию от батареи 4220 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 30 Вт и Quick Charge 4+.

В телефоне четыре задние камеры: основная камера на 64 МП, сверхширокоугольная камера на 8 МП, датчик глубины на 2 МП и макросъемка на 2 МП. Камера под дисплеем — сенсор на 32 МП. В телефоне также есть встроенный сканер отпечатков пальцев, «динамик под экраном», и он работает под управлением Android 10 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button