VIVOНовости

Vivo V20 может быть запущен с чипсетом Snapdragon 675

Недавно Vivo представила Vivo V20 в таких странах, как Индия, и на других рынках Юго-Восточной Азии. Однако вскоре у него может появиться родной брат, как только устройство с названием V20 2021 появится на платформах сертификации, а теперь и в Geekbench.

Vivo V20 в цветах Starry Black и Gradient Blue
Vivo V20 в цветах Starry Black и Gradient Blue

Как сообщает 91mobile, смартфон Vivo с номером модели V2040 появляется на платформе тестирования Geekbench. Устройство набрало 553 и 1765 баллов для одно- и многоядерных процессоров соответственно. Интересно, что материнская плата тестируемого устройства — «sm6150» и представляет собой восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц.

Для тех, кто не знает, номер порта Snapdragon 675 SoC — «sm6150». Это говорит о том, что устройство оснащено чипсетом, выпущенным два года назад. В любом случае, тестируемое устройство также работает под управлением Android 11 и имеет 8 ГБ оперативной памяти. Хотя список Geekbench не проливает свет на то, что может быть это устройство, индонезийский SDPPI раскрывает это прозвище.

Соответственно, номер модели V2040 в SDPPI (Indonesia Telecom Certification) показывает, что это устройство Vivo V20 2021. Кроме того, он уже получил сертификацию BIS в Индии, что указывает на то, что устройство поступает на более чем один рынок.

При этом ничего другого об устройстве пока не известно. Однако, учитывая, что его имя похоже на Vivo V20, мы можем ожидать некоторого сходства в дизайне, если не в технических характеристиках. И глядя на двухлетний Snapdragon 675, мы чувствуем, что это устройство может быть разбавленным вариантом уже продаваемого V20.

Vivo V20, первое устройство с предустановленной Android 11, поставлялось с очень тонким корпусом, тройными камерами и дисплеем с выемкой в ​​виде капли воды. Следовательно, мы можем ожидать, что Vivo сохранит его на V20 2021. Кроме того, список Android 11 предполагает, что устройство может дебютировать с недавно выпущенной Vivo OriginOS.

А поскольку мы уже находимся в конце 2020 года, Vivo должна представить его где-то в первом квартале следующего года. В любом случае по мере приближения запуска мы обязательно получим больше утечек.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button