RedmiНовости

Redmi K30S Extreme Edition получает новое обновление программного обеспечения

Пару месяцев назад Xiaomi выпустила Redmi K30S Extreme Commemorative Edition. Смартфон был очень хорошо принят на внутреннем рынке компании, и устройство по-прежнему пользуется большим спросом, что вызывает проблемы с поставками.

Учитывая популярность смартфонов, кажется, что компания не тратит время на улучшение пользовательского опыта. Согласно отчету, всего через несколько недель после официального запуска устройство получает новое обновление MIUI 12.

Redmi K30S Extreme Edition получает новое обновление программного обеспечения

Новое обновление Redmi K30S Extreme Commemorative Edition в основном фокусируется на программном алгоритме и оптимизирует эффект вибрации телефона. Помимо этого, есть также новые исправления безопасности от Google и дальнейшие улучшения для оптимизации производительности в играх и энергопотребления при использовании Wi-Fi.

Что касается устройства, то оно не сильно отличается от смартфона Mi 10T, выпущенного компанией ранее в этом году. Однако на китайском рынке Redmi K30S Extreme Commemorative Edition немного дешевле по сравнению с Mi 10T.

Характеристики Redmi K30S

Смартфон оснащен 6,67-дюймовым дисплеем, который поддерживает разрешение экрана Full HD+, соотношение сторон 20:9, HDR10+, MEMC, яркость 650 нит и частоту обновления до 144 Гц. Он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 865, который имеет до 8 ГБ оперативной памяти LPPDR5 и 256 ГБ памяти UFS 3.1.

За камеры отвечает 64-мегапиксельная основная матрица Sony IMX682, которая снабжена сверхширокоугольным объективом на 13 мегапикселей с углом обзора 123 градуса и макросенсором на 5 мегапикселей. На лицевой стороне есть фотоаппарат на 20 МП для селфи.

Устройство, поддерживающее подключение 5G, работает под управлением MIUI 12 на базе операционной системы Android 10 из коробки. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 33 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button