SamsungНовости

Загрузите официальные обои серии Galaxy S21

Серия Samsung Galaxy S21 еще не стала официальной. Ожидается, что об этом будет объявлено в середине января. В преддверии этого произошла утечка информации обо всех трех устройствах серии, в которой рассказывается почти все о них, включая цену. Теперь даже их обои доступны для скачивания всем желающим.

официальные обои серии Galaxy S21

Практически все OEM-производители представляют новый набор обоев с выпуском своих популярных смартфонов, особенно флагманов. Samsung также ничем не отличается в этом отношении. Южнокорейский технологический гигант даже известен тем, что каждый год выпускает новые варианты своего рингтона Over the Horizon.

Обычно эти обои вскоре извлекаются программистами после выпуска прошивки телефона после его официального анонса. Иногда они даже попадают в Интернет до того, как будут выпущены настоящие телефоны. Последнее произошло в случае с серией Galaxy S21.

Официальными обоями серии Galaxy S21 поделился известный блогер, известный как «Jimmy is Promo». Всего в коллекции 22 неподвижных и живых обоев.

4 из них — обои в режиме DeX, 12 — обычные обои для устройств и, наконец, 5 — живые обои. Вы можете скачать их все по ссылке, указанной в конце сообщения.

При этом серия Galaxy S21 будет состоять из трех смартфонов, и вы можете узнать о них все, нажав на их имена, перечисленные ниже.

Загрузить официальные обои серии Galaxy S21


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button