VIVOНовости

Утечка: стандартный Vivo X60 будет поставляться с плоским и изогнутым дисплеями.

Ожидается, что китайский производитель смартфонов vivo официально объявит о выпуске vivo серии X60 к концу этого месяца. Компания еще не назвала точную дату запуска, однако устройства этой серии уже были зарегистрированы в онлайн-магазинах . Даже некоторые из их спецификаций также отсутствуют. Теперь появилась новая интересная информация об этой серии.

vivo X60 Flat and Curved Display Variants

Согласно хорошо известному блогеру Digital Chat Station , стандартный смартфон vivo X60 будет состоять из двух разные вариантов. Один с плоским экраном, другой с изогнутым дисплеем. Что еще интереснее, панели похожи (гибкая AMOLED ) на эти две панели, как и их цена.

Это еще не все, даже у них будут точно такие же характеристики, за исключением батареи. Согласно подсказке, плоская версия будет оснащена батареей емкостью 4300 мАч, тогда как изогнутая версия будет поставляться с батареей емкостью 4200 мАч немного меньшей емкости.

Следовательно, похоже, что vivo будет проверять предпочтения потребителей в дизайне дисплея, напрямую выпуская один и тот же телефон с двумя разными дизайнами дисплея. Если этот совет окажется правдой, то vivo станет первым OEM-производителем, который сделает то, что обычно компании зависят от опросов.

Прочитав это, какой тип дисплея вы предпочитаете — плоский или изогнутый? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button