XiaomiНовости

Xiaomi представляет двухпортовую индукционную плиту MIJIA в рамках краудфандинга

Xiaomi выпустила двухпортовую индукционную плиту MIJIA. Индукционная плита теперь открыта для поддержки в онлайн-магазине Xiaomi — Mi.com. В ходе краудфандинга он будет продаваться по цене 899 юаней (~ 137 долларов США), но позже будет продан за 999 юаней (~ 152 доллара США) после завершения мероприятия.

Xiaomi представляет двухпортовую индукционную плиту MIJIA в рамках краудфандинга

Двухпортовая индукционная плита MIJIA имеет независимый контроль температуры с обеих сторон. Он также имеет высокую огневую мощь 2200 Вт и 100-ступенчатую точность управления огнем. Индукционная плита также оснащена противнем размером 63 см.

Что касается дизайна, новая двухпортовая индукционная плита MIJIA продолжает минималистский дизайн, которым славится бренд Xiaomi / MIJIA. Сбоку есть две ручки для раздельного регулирования температуры. Кроме того, есть четыре сенсорные кнопки, которые можно использовать для включения и выключения индукционной плиты.

Этот продукт выделяется тем, что его можно использовать для одновременного выполнения различных функций, таких как жарка с перемешиванием и тушение, а также поддержка жарки, жарки и тушения. Кроме того, двухпортовая индукционная плита Mijia поддерживает непрерывный нагрев с низким энергопотреблением.

Xiaomi представляет двухпортовую индукционную плиту MIJIA в рамках краудфандинга

В плите используется крупногабаритная микрокристаллическая панель, она поддерживает электромагнитный нагрев IH и взаимодействует с двухсторонней независимой технологией контроля температуры для одновременного приготовления горячей посуды и гриля для барбекю.

В остальном двухпортовая индукционная плита Mijia также имеет внешний датчик температуры, который может обеспечить точное измерение температуры и автоматическую регулировку огневой мощи. Он также имеет несколько технологий защиты, которые могут автоматически останавливать нагрев, когда наверху ничего нет. Также в нем есть встроенный датчик температуры и система защиты от перегрева.

Интеллектуальную индукционную плиту можно подключить к приложению MIJIA для создания двухрежимных рецептов. Он также поддерживает синхронизацию рецептов приложения Mijia и индивидуальное приготовление в режиме готовки через приложение Mijia.

Xiaomi представляет двухпортовую индукционную плиту MIJIA в рамках краудфандинга

До появления этого нового продукта у Xiaomi было немало индукционных плит. Еще 3 года назад Xiaomi выпустила индукционную плиту MIJIA по цене всего 299 юаней, которая оснащена «технологией низкотемпературного приготовления», «технологией двухчастотного управления огнем», «индивидуальным режимом приготовления» и другими функциями.

Xiaomi представляет двухпортовую индукционную плиту MIJIA в рамках краудфандинга

В следующем году вышла Mijia Induction Cooker Youth Edition по цене 199 юаней. По сравнению с индукционной плитой Mijia, индукционная плита Mijia Youth Edition оснащена клавишами синхронизации, функциональными клавишами и светодиодным дисплеем. Среди других функций есть только одна поворотная матовая кнопка и одноклавишное управление. В прошлом году также была выпущена индукционная плита MIJIA S1.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button