UlefoneНовости

Видео-релиз: внутренняя структура Ulefone Armor 10 5G

Ulefone недавно представила свой первый защищенный телефон 5G — Armor 10 5G. Поскольку надежность — один из важнейших факторов защищенного смартфона, компания выпустила видео, показывающее потребителям, как это устройство выглядит изнутри и почему оно стоит.

Это было сделано, чтобы показать, что прочность зависит не только от процесса производства или материала, но и от внутренней структуры. Давайте посмотрим на видео.

Вышеупомянутый ролик ясно показывает полный процесс разборки Armor 10 5G. Его внутренняя конструкция довольно компактна, разумна и хорошо продумана без лишнего места. Этот прочный смартфон сделан с использованием металлического каркаса с обеих сторон, а его внутренние части хорошо защищены водонепроницаемым уплотнительным кольцом. Его батарея 5800 мАч, с другой стороны, защищена металлической пластиной на задней панели и закреплена множеством винтов, чтобы предотвратить повреждение, вызванное случайным падением.

Ulefone-Armor-10-5G-image-17

Помимо исключительной конструкции и прочности, Armor 10 5G может похвастаться такими аппаратными конфигурациями, как чипсет MediaTek Dimensity 800 5G и задней камерой на 64 МП, а также фронтальной камерой на 16 МП. Этот смартфон работает на Android 10 и будет обновлен до Android 11 через OTA в следующем году. Другие особенности включают в себя 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, микросхемы беспроводной зарядки мощностью 15 Вт, антенну NFC, 2 слота для SIM-карт и многое другое.

armor10 5G

Ulefone Armor 10 5G, обладающий идеальным сочетанием первоклассных функций и долговечности, устанавливает идеальный стандарт для смартфонов. В настоящее время этот защищенный смартфон продается в интернет-магазине Banggood всего за 399,99 долларов США, где первые 700 покупателей получают шанс бесплатно выиграть Ulefone Watch. Так что поторопитесь и воспользуйтесь этой возможностью.

Чтобы узнать больше о телефоне, пользователи могут посетить официальный сайт Ulefone.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button