Лучшие историиНовости

Bugatti входит в бизнес домашнего аудио с "Royale"

Bugatti, известный производитель роскошных спортивных автомобилей, входит в бизнес по производству домашних аудиосистем. Производитель автомобилей, очевидно, сотрудничает с другим брендом, чтобы выпустить «Bugatti для домашнего аудио».

Bugatti

Подобно своим ультра-элитным спортивным автомобилям, Bugatti также планирует выпустить премиальные домашние аудиосистемы. В объявлении ранее на этой неделе компания заявила, что будет сотрудничать с немецкой аудиокомпанией Tidal. Это партнерство приведет к созданию «Bugatti домашнего аудио», а его первая пара роскошных динамиков будет названа «Royale». Любой энтузиаст спортивных автомобилей слышал бы о Bugatti и ее спортивных автомобилях, которые являются одними из самых быстрых в мире. Но новый шаг по внедрению домашнего аудио немного удивляет, если не сказать больше.

Акустические системы Royale — это большие напольные динамики, в которых размещается комбинация из четырех низкочастотных динамиков, одного трехполосного динамика и высокочастотного динамика с алмазной диафрагмой. Согласно отчету CNet, эти новые аудиопродукты от Bugatti представляют собой активные динамики. Другими словами, каждый динамик имеет собственное встроенное усиление. Для тех, кто не знает, большинство аудиофильских динамиков пассивны и управляются отдельным усилителем и предусилителем. Колонки Royale будут соединены с контроллером Bugatti, который позволит пользователям подключать к колонкам различные источники звука.

Bugatti

На данный момент компания планирует выпустить только 30 пар динамиков Royale в двух специальных выпусках, а именно Edition Noir и Edition Blanc, которые являются черным и белым соответственно. Примечательно, что Bugatti предложит безграничные возможности настройки массивных динамиков, которые весят примерно 352 фунта (примерно 160 кг). К сожалению, производитель автомобилей пока не сообщил цену колонок.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button