LGНовости

27-дюймовый игровой монитор LG UltraGear с частотой обновления 144 Гц запущен в продажу

LG только что выпустила на рынок Индии свой новый 27-дюймовый игровой монитор UltraGear (27GN950). Игровой монитор имеет несколько интересных функций, которые наверняка понравятся любителям игр на субконтиненте.

Монитор оснащен 27-дюймовым экраном 4K Nano IPS с соотношением сторон экрана 16: 9 и всеми необходимыми ингредиентами для улучшенного просмотра. Он также имеет улучшенную контрастность, четкость и детализацию, очень хорошее время отклика для технологии GtG и VESA Display HDR600, хорошо подходящую для захватывающего и полноценного игрового процесса.

27-дюймовый игровой монитор LG UltraGear с частотой обновления 144 Гц

Новый игровой монитор от LG включает технологию сжатия видеопотока VESA (DSC) для визуализации высокого разрешения (4K HDR) и способен адекватно отображать 10-битный цвет через одно соединение DisplayPort. Встроенная технология Nano IPS, присутствующая в UltraGear, поддерживает высокую точность цветопередачи.

Сверхбыстрая частота обновления и отклика означает, что монитор обеспечивает невероятную скорость с отличным отображением, а размытость и двоение изображения значительно сведены к минимуму. Кроме того, совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro означает, что любители игр будут наслаждаться игровыми впечатлениями от, казалось бы, безупречного дисплея с высоким разрешением, поскольку высокооктановые игры будут сопровождаться столь же динамичным просмотром.

Разрешение дисплея составляет 3840×2160 пикселей, при этом типичное значение яркости составляет 400 нит, а коэффициент контрастности — 1000:1. Монитор имеет общий угол обзора 178º, оснащен парой портов HDMI и использует соотношение сторон 16:9. Он также имеет частоту обновления 144 Гц.

27-дюймовый игровой монитор LG UltraGear с частотой обновления 144 Гц

Он имеет один порт для дисплея, порт для наушников, а также USB-порт восходящего и два нисходящего потокового подключения. UltraGear также совместим с NVIDIA G-Sync, а также обладает рядом других впечатляющих функций, которые в совокупности обеспечивают отличный игровой опыт.

Монитор LG 27GN950 UltraGear стоит ~816 долларов США и доступен как в онлайн, так и в офлайн-магазинах, включая Amazon.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button