UlefoneНовости

Ulefone Armor 10 5G проходит испытания на падение, пресс и температуру

Как все мы знаем, после долгих ожиданий и ожидания Ulefone наконец выставил на продажу Ulefone Armor 10 5G. Это новый популярный защищенный телефон от компании, сочетающий в себе как программные, так и аппаратные исключения.

Компания Ulefone решила показать людям, как этот смартфон проходит полное тестирование, прежде чем покинуть завод. Поскольку это прочный телефон, меры тестирования намного более строгие, чем обычно; поэтому компания решила выпустить видео с финальным заводским тестом, который проходит прочный гаджет.

Узнать цену Ulefone Armor 10

Как видно из видео, доказано, что защищенный смартфон от Ulefone должен пройти более 200 000 испытаний, прежде чем он поступит в продажу. Испытания включают в себя такие тесты, как падение с высоты 1,5 м, нажатие кнопок, удар мячом разного веса, касания экрана, выносливость USB, мягкое нажатие, устойчивость к высоким и низким температурам, устойчивость к песку и пыли, герметичность и многое другое.

Тестер использовал все эти испытания, и несмотря на все, смартфон по-прежнему находился в хорошем рабочем состоянии, доказывая свою способность выдерживать экстремальные условия и ситуации.

Ulefone Armor 10 5G проходит испытания на падение, вес и температуру

Характеристики Ulefone Armor 10 5G

Гаджет имеет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ для бесперебойной многозадачности. Счетверенная задняя камера на 64 МП помогает делать приличные снимки, а 6,67-дюймовый полноэкранный дисплей обеспечивает захватывающее удобство использования.

Другие особенности, которые предлагают дополнительное удобство для пользователя, включают аккумулятор емкостью 5800 мАч с беспроводной зарядкой 15 Вт, поддержку NFC и Google Pay и многое другое.

Ulefone Armor 10 5G проходит испытания на падение, вес и температуру

Предпродажа на BangGood

Уже сейчас смартфон выставлен на предпродажу на Banggood по довольно разумной цене — всего 399,99 долларов для первых 500 штук. Веб-сайт также предлагает бесплатные умные часы Ulefone первым 700 покупателям. Предложение действительно только до 13 декабря, так что поторопитесь и получите свой смартфон сейчас.

Узнать цену Ulefone Armor 10

Бонус: смартфоны уже находятся в массовом производстве, то есть гаджет будет отправлен сразу после размещения заказа, что значительно сократит время доставки.

Ulefone Armor 10 5G проходит испытания на падение, вес и температуру


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button