5GНовости

Ulefone Armor 10 5G начал массовое производство

Ulefone недавно выпустил свой флагман Armor 10 5G , и он уже был в продаже в течение некоторого времени . Если вы один из тех, кто любит защищенные смартфоны и следит за этим популярным новым устройством, для вас есть хорошие новости. Согласно недавно выпущенному рендеру, если вы разместите заказ на это устройство сейчас, вы можете рассчитывать на быструю и немедленную доставку. Кроме того, компания также разместила на YouTube новый видеоролик о производственном процессе на фабрике, чтобы пользователи почувствовали облегчение.

Из приведенного выше видео довольно ясно, что Ulefone Armor 10 5G уже начал свой производственный процесс и кажется довольно организованным и эффективный с опрятной и чистой окружающей средой, что очень важно, поскольку способствует качеству устройства. А после сборки каждый защищенный смартфон проходит необходимую проверку качества, а также строгие тесты на его долговечность. Это видео вселяет надежду, что немедленная доставка — это больше, чем просто слова. Ulefone-Armor-10-5G-image-12

Ulefone Armor 10 5G имеет рейтинг IP68 / IP69K, что означает водонепроницаемость, пыленепроницаемость и защиту от падений. Он оснащен процессором Dimensity 800 5G SoC с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, 64-мегапиксельной задней камерой, сверхбольшим 6,67-дюймовым дисплеем FHD+ с дырочками массивная батарея 5800 мАч с беспроводной зарядкой 15 Вт. Кроме того, его операционная система может быть обновлена ​​до Android 11 через OTA в начале следующего года.

Чтобы узнать больше о его прочности, проверьте его прочность, щелкнув ссылку ниже.

https://www.gizmochina.com/2020/12/13/ulefone-armor-10-5g-undergoes-drop-weight-temperature-factory-test-to-prove-durability / Ulefone-Armor-10-5G-image-12

В настоящее время Ulefone Armor 10 5G продается на Banggood и может быть куплен всего за 399,99 долларов . Это довольно разумная цена по сравнению с другими защищенными смартфонами 5g на рынке. Как будто этого было недостаточно, у первых 700 покупателей также есть шанс выиграть дополнительные умные часы Ulefone Watch за 40 долларов бесплатно. Эта сделка действительна только на ограниченный период времени, так что поторопитесь и извлеките из нее максимум пользы.

Чтобы узнать больше об этом устройстве, щелкните здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button