XiaomiНовости

Эксклюзив: запуск Xiaomi Mi 11 запланирован на 29 декабря

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь объявил в начале месяца, что Mi 11 будет первым телефоном в мире, который будет оснащен новым флагманским процессором Snapdragon 888. Только что полученная информация указывает нам конкретную дату запуска.

Источником информации является тот же источник, который сообщил нам дату выпуска Mi Watch Lite и подтвердил это. По его словам, Xiaomi установила 29 декабря в качестве даты, когда она планирует представить Mi 11. К сожалению, мы не уверены, будет ли это событие глобального запуска или для Китая.

Xiaomi Mi 11

В более раннем сообщении говорилось, что телефон также поступит в продажу в этом месяце. Учитывая, что до конца месяца останется всего два дня, если дата запуска 29 декабря окажется верной, то можно с уверенностью предположить, что телефон поступит в продажу в тот же день, о котором было объявлено.

Хотя этот прогнозист не дал нам повода сомневаться в нем, существует вероятность того, что Xiaomi может решить изменить свои планы в отношении запуска устройства. Тем не менее Mi 11 будет первым смартфоном в мире с новым чипсетом, когда он решит запустить.

Утечка рендеров показывает, что у флагмана будет изогнутый дисплей с отверстием в ​​верхнем левом углу экрана. Дизайн задней части претерпел изменения по сравнению с предшественником. Также стало меньше датчиков — на три меньше, чем у четырехкамерного Mi 10 5G. Утечка показала, что основная камера — это датчик на 108 МП, а также сверхширокоугольная камера на 13 МП и макросъемка на 5 МП.

Среди других заявленных характеристик — частота обновления экрана 120 Гц, емкость аккумулятора 4780 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 55 Вт и новая версия MIUI под названием MIUI 12.5 на основе Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button