Новости

Сообщается, что Honor V40 получает сертификат MIIT Китая; может запускаться с быстрой зарядкой 66 Вт

Серия Honor V40 , по слухам, должна выйти в декабре. Однако в недавних утечках говорилось, что серия была сокращена до одного устройства (Honor V40) после того, как не удалось использовать Kirin 9000 SoC. В настоящее время ожидается, что устройство дебютирует в январе. А теперь типстер говорит, что у него есть сертификат МИИТ.

Honor V30 series
Типичное изображение: Honor V30 Pro

Как сообщает Digital Chat Station (через ITHome), устройство с номером модели YOK-AN10 появляется на китайском веб-сайте сертификации MIIT. В списке заявитель указан как Glory Terminal Co Ltd. (переведено), что означает Honor. Кроме того, список также подтверждает, что это будет устройство 5G.

Теперь, если вспомнить, на прошлой неделе аналитик раскрыл кодовое имя грядущего смартфона Honor. По его словам, Honor V40 будет иметь кодовое имя YORK и номер модели YOK-AN10. Следовательно, приведенный выше список и информация наводчика наводят на мысль, что это, скорее всего, V40 от Honor. Кроме того, он также говорит, что Honor V40 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт.

1 из 2


Точно, он говорит, что стандартное зарядное устройство Honor, как сообщается, такое же (HW-110600C0x), что и Huawei. Ранее зарядное устройство Huawei 66 Вт получало китайский сертификат 3C еще в июле. Он имел номер модели HW-110600C00 и номинал 11 В / 6 А. Эта технология зарядки позже дебютировала в последней флагманской серии Mate 40 компании.

Хотя сейчас Honor фактически независима от Huawei, похоже, что компания хочет использовать некоторые из технологий последней даже после разлуки. В любом случае, Honor V40, скорее всего, будет оснащен SoC MediaTek Dimensity 1000+. Ранее ходили слухи, что устройство будет оснащено дисплеем AMOLED 120 Гц и 50-мегапиксельным датчиком камеры Sony IMX700 RYYB. Подождем новых утечек в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button