RealmeНовости

Realme стремится войти в пятерку лучших брендов Тайваня

Realme стремится войти в пятерку ведущих брендов смартфонов на Тайване. Компания стремится достичь этого, выпуская от 5 до 6 моделей телефонов с поддержкой 4G и 5G в 2021 году, по словам высокопоставленного чиновника.

realme

Для тех, кто не знает, китайский технологический гигант когда-то был суббрендом Oppo. По словам Чун Сян-вей, коммерческого директора Realme Taiwan, компания планирует расширить свое присутствие в регионе за счет новых запусков и стать одним из пяти ведущих брендов в регионе. Для этого компания планирует выпустить устройства с поддержкой 5G по цене ниже 10 000 тайваньских долларов (примерно 355 долларов США) во втором квартале 2021 года, согласно отчету DigiTimes.

Несмотря на то, что смартфоны с несколькими объективами и высокопиксельными камерами становятся обычным явлением на рынке, топ-менеджер считает, что для большинства фото-приложений будет достаточно любого устройства с 3–4 камерами. Кроме того, Realme также планирует расширить свой портфель подключенных устройств или IoT для личных, домашних и путешествующих приложений. Это включает в себя такие продукты, как носимые устройства, дисплеи небольшого размера, медицинские гаджеты и другие умные бытовые устройства.

Realme

Несмотря на то, что компания относительно молода по стандартам других признанных игроков отрасли, она быстро расширила свое присутствие на рынке. Хотя компания стремится войти в пятерку ведущих брендов в тайваньском регионе, она уже достигла этого на других рынках, таких как Индия, которая является вторым по величине рынком смартфонов в мире.

По состоянию на третий квартал 2020 года он занимал 15 процентов рынка в регионе, даже превосходя свою предыдущую материнскую компанию Oppo, и даже является одним из ведущих брендов носимых устройств в том же регионе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button