Новости

Предстоящая утечка телефона Red Magic Snapdragon 888 показывает изменение цвета задней части

Вскоре после анонса мобильной платформы Snapdragon 888 в начале этого месяца ZTE подтвердил, что его следующий игровой смартфон Red Magic будет работать на Snapdragon 888 Мобильная платформа 5G. Утечка фотографии предполагаемого будущего игрового смартфона Red Magic была опубликована цифровым блоггером на Weibo. Изображение предполагает, что в телефоне будет установлена ​​электрохромная технология.

Пользователь Weibo, поделившийся изображением, показанным ниже, заявил, что смартфон Red Magic следующего поколения имеет специальную клавишу, с помощью которой его задняя часть корпуса может стать прозрачной. Это может быть собственная версия электрохромной технологии компании.

Red Magic Snapdragon 888 color-changing rear leak

Выбор редактора: Доля Huawei и ZTE на глобальном рынке телекоммуникаций увеличивается благодаря 5G в Китае

В сентябре Vivo продемонстрировала прототип смартфона с электрохромным стеклом, способным менять цвет. Электрохромное стекло может менять цвет и непрозрачность в зависимости от приложенного к нему напряжения. Используя электрохромную технологию, производители смартфонов могут выпускать телефон в одном цвете и позволять пользователям изменять цвет задней панели в соответствии с их предпочтениями.

Согласно MyDrivers, принцип, лежащий в основе технологии изменения цвета, основан на использовании сплава, называемого оксидом индия и олова. Когда он наносится на стекло, он может сделать поверхность проводящей, а прошедший заряд может изменить состав молекул стекла, тем самым изменив цвет стекла.

Желательно дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать, действительно ли следующий телефон Red Magic поступит с изменяющейся окраской задней панели. Поскольку подлинность приведенного выше изображения не может быть подтверждена, рекомендуется обработать утечку с недоверием. В настоящее время нет информации о характеристиках игрового телефона Red Magic с питанием от SD888. Учитывая, что Red Magic 5G был официально выпущен в марте этого года, вполне вероятно, что следующий телефон Red Magic может стать официальным к концу первого квартала 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button