AppleНовости

Apple встроит в дисплей антенны и Touch ID

Будущее Apple iPhone могут появиться с экранами большего размера, которые могут иметь Touch ID считыватель отпечатков пальцев и антенны, встроенные в дисплей. Это может обеспечить более качественное соединение Wi-Fi и сотовой связи и повысить уровень приема для устройств компании.

Согласно отчету AppleInsider, гигант из Купертино, возможно, работает над тем, чтобы предложить своим пользователям лучший прием сигнала, но при этом также обеспечивает безопасную систему аутентификации. Это также приведет к более тонким рамкам и выемкам, предлагая клиентам больше площади экрана. Компания могла добиться этого, разместив Touch ID и антенны под дисплеем.

Apple встроит в дисплей антенны и Touch ID

В прошлом неоднократно сообщалось, что Apple работает над встроенным сканером отпечатков пальцев для своей системы Touch ID. В течение прошлого года появились различные патенты, которые касались таких тем, как акустическая визуализация, инфракрасное излучение и другие. Более того, эти особенности также были предметом множества слухов и заявлений известного аналитика Минг-Чи Куо и его утечек в Твиттере.

Помимо размещения Touch ID под дисплеем, компания также подала заявку на получение соответствующих патентов, касающихся использования этих слоев для размещения РЧ-антенны в дисплее. Поскольку сигналы требуют, чтобы антенны Wi-Fi и сотовой связи были открыты, наличие антенны, занимающей всю сторону в одной тонкой полосе, лучше для подключения и приема для устройства. Это было описано в недавнем патенте Apple под названием «Интегрируемая гибридная прозрачная антенна с дисплеем».

Apple встроит в дисплей антенны и Touch ID

В заявке на патент говорится: «Сегодняшние беспроводные системы (например, умные часы или другие устройства с преобладающей функцией отображения) стремятся обеспечить отображение от края до края с меньшей рамкой или безрамочным дисплеем. Дисплей небольшой, а количество беспроводных радиоприемников (например, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, 3G / 4G / LTE, FM и т. четвертое), которые нуждаются в поддержке, и количество соответствующих антенн увеличивается ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button