HuamiНовости

Цена Amazfit GTR 2 начинается с $176, предварительные заказы начинаются сегодня

На прошлой неделе Хуами подтвердил прибытие Amazfit GTR 2 в Индию. Теперь, в преддверии запуска 17 декабря, были раскрыты цены и характеристики носимого устройства.

Цена Amazfit GTR 2 начинается с $176, предварительные заказы начинаются сегодня

Цена, наличие Amazfit GTR 2

Как сообщили XDADevelopers, Amazfit GTR 2 цена раскрыта на Flipkart, и это официальный сайт. Цену на версии Classic и Sports можно посмотреть ниже:

  • Sports Edition — 12 999 ₹(176 долларов США) *
  • Class Edition — 13 499 ₹(183 доллара США) *

Как упоминалось выше, Amazfit GTR 2 будет доступен для покупки как на веб-сайте Amazfit, так и на Flipkart после официального запуска. Теперь устройство доступно для предзаказа на официальном сайте, тогда как Flipkart показывает сообщение «Скоро прибудет» и кнопку «Уведомить меня». Кроме того, на сайте Amazfit говорится, что доставка начнется с 17 декабря, что указывает на дату продажи.

* — пользователи, оформившие предварительный заказ фитнес-трекера до даты выпуска, получат дополнительный ремешок бесплатно.

Технические характеристики и особенности

Хотя Huami перечисляет спецификации и особенности GTR 2, мы уже знаем это из запуска в Китае в сентябре. Носимое устройство — это просто фитнес-трекер, но он скрывается под видом умных часов. Он доступен в двух режимах — Classic и Sports Edition.

GTR 2 имеет размеры 46,4 * 46,4 * 10,7 мм, вес 31,5 г (Sport) и 39 г (Classic) и поставляется в цвете Obsidian Black. Вы получите круглый дисплей спереди и две круглые короны с правой стороны. Amazfit заявляет, что корпус изготовлен из алюминиевого сплава (Sport), нержавеющей стали (Classic) и сенсорного экрана с закаленным стеклом, защитой от отпечатков пальцев и покрытием ODLC.

Он оснащен 1,39-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 454 × 454, яркостью 450 нит и 326 пикселей на дюйм. Для подключения вы получаете встроенный GPS, Bluetooth 5.0, NFC и Wi-Fi (2,4 ГГц). Аккумулятор емкостью 471 мАч поддерживает все это и заряжается через магнитную подставку для зарядки. Amazfit утверждает, что одна зарядка обеспечит типичное время автономной работы до 14 дней.

Что касается функций, GTR 2 имеет само разработанный BioTracker™, 2 PPG с мониторингом кислорода в крови. Он также поддерживает круглосуточный мониторинг сердечного ритма, мониторинг стресса и сна, 12 спортивных режимов, оценку состояния PAI, встроенный Amazon Alexa и многое другое. Помимо GTR 2, Amazfit уже подтвердил, что запустит в Индии Amazfit GTS 2 и GTS 2 Mini.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button