Новости

Samsung Galaxy A52 5G замечен под управлением Android 11; будет ли это One UI 3.0 или 3.1?

Samsung Galaxy A52 — одно из устройств серии A , ожидаемых компанией в этом году. Пару дней назад массовая утечка раскрыла рендеры и спецификации устройства. Теперь он появляется на тестовой странице HTML5 благодаря отчету Sammobile.

Galaxy A52 5G
Galaxy A52, визуализированная Onleaks

Соответственно, устройство Samsung с моделью SM-A526B появляется на странице теста HTML5 . Теперь, если вспомнить, устройство с аналогичным номером модели появилось в Geekbench. Скорее всего, это будет вариант Galaxy A52, учитывая структуру номеров моделей Samsung в прошлом. Тем не менее, тестовая страница показывает, что устройство тестируется на Android 11, предполагая, что оно будет дебютировать с последней версией ОС.

Однако, если вы спросите меня, будет ли он содержать Samsung One UI 3.0 или уже в разработке One UI 3.1, я проголосую за первое. Причина в том, что Samsung до сих пор сохраняет новые версии своего пользовательского интерфейса с запуском флагмана. А учитывая, что, по слухам, A52 5G дебютирует до серии Galaxy S21, маловероятно, что он будет иметь One UI 3.1.

Тем не менее, это наши предположения, поэтому давайте дождемся официального запуска. Далее в отчете говорится, что устройство также будет иметь дисплей FHD+ с разрешением 2400 × 1080 пикселей. Если вы помните, более ранняя утечка @Onleaks показала, что Galaxy A52 5G будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с дырочкой Infinity-O в центре.

Как упоминалось выше, более ранний тест показывает, что он будет оснащен SoC Snapdragon 750G . Если утечки верны, устройство не будет сильно отличаться от своего предшественника Galaxy A51. И у него аналогичная задняя крышка GLasstic (с металлической рамкой), прямоугольная компоновка с четырьмя камерами, AMOLED-дисплей с датчиком отпечатков пальцев на дисплее и аудиоразъем 3,5 мм.

Другими возможными характеристиками являются 64-мегапиксельная камера, поставляемая Samsung Electro-Mechanics, и аналогичная цена в 499 долларов, как и у предшественницы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button