Новости

Предполагаемое реальное изображение Mi 11 появляется в сети перед запуском

Возможно, до запуска Xiaomi Mi 11 осталось всего несколько недель. В преддверии запуска в Интернете ходят утечки информации, которые усиливаются по сценарию. Недавно мы видели просочившиеся изображения Mi 11 и защитных чехлов Mi 11 Pro. Сегодня в сети появилось предполагаемое живое изображение Mi 11.

Рендеринг Xiaomi Mi 11 Бенджамином Гескином

Как отметил Типстер Абхишек Ядав, пользователь (@ 毒 舌 数码) на Weibo опубликовал то, что он утверждает, что это реальная версия Xiaomi Mi 11. Пока я пишу это, изображение со страницы кажется удаленным, но сообщение все еще не повреждено. Однако, благодаря ранним птицам, у нас есть образ. Кстати, предполагаемый Mi 11 на снимке — черный в цвете.

Но это могло быть просто прикрытием для прототипа или тестовой модели. Так или иначе, модуль камеры — это слон в комнате. На изображении показана аналогичная конструкция в виде квадрокоптера с горизонтально установленными тройными камерами. Есть два больших выреза и маленький над светодиодным фонариком. Сказав это, давайте отложим наш вердикт о подлинности реальных снимков Mi 11 до официального запуска.

1 из 2


Хотя у нас нет конкретной информации, утечки говорят, что сенсоры камеры будут 108 МП, сверхширокие 13 МП и макросъемки 5 МП. Тем не менее, Mi 11 — не единственное устройство, обнаруживающее утечки. Xiaomi, вероятно, последует тенденции предшественника, выпустив Mi 11, Mi 11 Pro как часть этой серии.

Согласно заявлению Xiaomi, это будет первый процессор, использующий Snapdragon 888 SoC. Ожидается, что Mi 11 non-Pro будет иметь AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, батарею 4780 мАч с зарядкой 55 Вт. Учитывая, что, по слухам, устройство поступит в продажу в этом месяце с достаточным запасом , нам не придется так долго ждать, чтобы узнать официальную цену.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button