LenovoНовости

Lenovo Tab M7 (2021) под управлением Android 11 замечен на Geekbench

Предстоящий планшет Lenovo был замечен на платформе тестирования Geekbench, выявив некоторые ключевые характеристики. Устройство, которое носит номер модели TB-7306F, называется Lenovo Tab M7 (2021 г.).

Список Geekbench подтверждает, что устройство будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 11 «из коробки». Кроме того, он добавляет, что планшет будет работать на чипсете MediaTek Helio A22.

Lenovo Tab M7 (2021) Geekbench

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Sony приобретает сервис потоковой передачи аниме Crunchyroll от AT&T и WarnerMedia за 1,175 миллиарда долларов

Что касается конфигурации памяти, то здесь 2 ГБ ОЗУ, но объем памяти остается неизвестным. Но, учитывая, что в нем всего 2 ГБ ОЗУ, устройство, вероятно, будет иметь 32 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширяемого хранилища с помощью карты microSD.

В одноядерном тесте продукту удалось набрать 144 балла, а в многоядерном — 498 баллов. Мы ожидаем получить более подробную информацию о Lenovo Tab M7 (2021) в ближайшие недели.

Предстоящий планшет станет преемником Lenovo Tab M8, который был выпущен в прошлом году под номером модели TB-7306F. Он оснащен 8-дюймовым IPS-дисплеем, предлагая покупателям возможность выбирать между разрешением HD и Full HD+. Он также оснащен 5-мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Предлагая варианты хранения 16 ГБ и 32 ГБ, устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button