iQOOНовости

Утечка информации об основных характеристиках следующего флагмана iQOO; не будет сильно отличаться от iQOO 5 Pro

Бренд Vivo iQOO также выпустит в следующем году смартфон с процессором Snapdragon 888. Мы даже можем получить более одного флагманского телефона от производителя, учитывая, что в этом году он анонсировал четыре телефона на базе Snapdragon 865. Следующий флагман должен появиться как iQOO 6, и если вы хотите знать, какие характеристики он будет иметь, то вы находитесь в нужном месте.

Китайский лидер, Digital Chat Station, раскрыл на Weibo ключевые детали следующего флагманского телефона iQOO, и, судя по этой информации, мы можем получить телефон, который не слишком отличается от iQOO 5 Pro [19459003 ].

iQOO 6

По его словам, в телефоне вместо изогнутого экрана iQOO 5 Pro будет прямой. В следующем году это может стать растущей тенденцией в отрасли, поскольку все больше производителей могут последовать примеру Samsung, отказавшись от изогнутых экранов.

В iQOO 6 (предварительное название) также будет батарея немного большего размера. IQOO 5 Pro имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч, поэтому его преемник может иметь емкость от 4100 мАч до 4500 мАч. Конечно, он также должен поддерживать быструю проводную зарядку 120 Вт.

Если не считать этих изменений, оставшиеся характеристики считаются такими же, как и у iQOO 5 Pro. Это означает, что телефон должен поставляться с тройной задней камерой на 50 МП, селфи-камерами на 16 МП, до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Мы также ожидаем, что он будет поставляться с новой версией своей ОС iQOO UI / Origin на базе Android 11.

Выпуск iQOO 6 должен состояться в первой половине 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button