Новости

Samsung начинает производство Galaxy F62 в Индии; может запустить его в первом квартале 2021 г .: Отчет

Несколько дней назад эксклюзивный отчет подтвердил, что Samsung работает над Galaxy F62. Устройство, вероятно, придет на смену Galaxy F42, запущенному в октябре. Сегодня в другом отчете 91Mobiles говорится, что устройство может быть выпущено в начале следующего года, поскольку его производство уже началось.

Samsung Galaxy F41 first look

Соответственно, Samsung начал производство Galaxy F62 в Индии. Со ссылкой на свои источники в отчете говорится, что устройство станет одним из самых тонких телефонов бренда. Если вспомнить, недавно выпущенная Galaxy F41 имеет батарею на 6000 мАч и толщину 8,9 мм. Кроме того, более старые устройства серии M с указанной батареей имеют одинаковую толщину ( M21, M31, M31 Prime Edition).

Однако Samsung Galaxy M51 с огромной батареей емкостью 7000 мАч имеет толщину 9,5 мм, что является самым высоким показателем для устройств M-серии. Следовательно, в отчете говорится, что Samsung, возможно, нашел способ сбалансировать сборку и аккумулятор, либо просто снизил емкость мАч и другие аспекты дизайна. В любом случае, будет интересно посмотреть, как Samsung позиционирует новое устройство F-серии, поскольку у предшественника было все сочетание всего.

Возвращаясь к прошлому, производство в настоящее время происходит на предприятии Samsung в Большой Нойде. Кроме того, в отчете также говорится, что устройство может быть запущено раньше, то есть примерно в первом квартале 2021 года. Теперь это всего лишь прогноз, поскольку конкретной информации пока нет. К тому же Galaxy F62 для нас не новость.

Несколько дней назад информатор Ишан Агарвал сообщил, что Samsung работает над смартфоном Galaxy F62 (ориентировочно) с номером модели SM-E625F. Позже устройство с аналогичным номером модели появилось в списке Geekbench. Согласно листингу, устройство будет работать на Exynos 9825 SoC.

Это флагманская SoC годичной давности, которая присутствует в Galaxy Note 10 2019 года. Кроме того, в листинге упоминаются другие характеристики, такие как 6 ГБ ОЗУ, ОС Android 11 [ 19459003]. Тем не менее, мы можем ожидать других функций, таких как 4G LTE, AMOLED-дисплей, быстрая зарядка и многое другое. Следите за нашими медиа-каналами, чтобы получать обновления для F62 по мере их поступления.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button