Новости

В отличие от Vivo V20, V20 Pro 5G получает Android 11 через обновление OTA в Индии.

Vivo запустила Vivo V20 Pro 5G в Индии несколько дней назад. Стоимость устройства составляет 29 990 драм (407 долларов США). Если вы помните, Vivo объявила, что не Pro Vivo V20 будет первым устройством , на котором будет предустановлен Android 11. Следовательно, естественно было бы подумать, что в версии Pro он тоже должен быть. Однако он был запущен с Android 10 и теперь получает Android 11 через OTA-обновление.

Vivo V20 Pro 5G India launch soon

Как сообщает GSMArena, Vivo V20 Pro 5G получает OTA-обновление Android 11 весом 3,6 ГБ в Индии. Vivo rev 6.70.8, номер сборки PD2020F_EX_A_6.70.8 и включает исправление безопасности от 1 ноября 2020 г. Учитывая, что это обновление ОС, вы можете ожидать новейших функций Android 11 в новом пользовательском интерфейсе. В любом случае, вы можете просмотреть весь список изменений ниже:

  • Добавлена ​​история уведомлений, чтобы пользователи могли просматривать ранее полученные уведомления.
  • Недавно добавленная функция приоритетного чата закрепит соответствующие уведомления в верхней части панели уведомлений.
  • Функции пузыря чата для чата с возможностью включения / выключения.

Тем не менее, обновление распространяется по воздуху ( OTA), и, следовательно, на то, чтобы достичь всех, потребуется несколько дней. Кроме того, похоже, что обновление выходит в Индии, а по другим странам информации нет. Интересно, что в отчете упоминается, что после обновления ПЗУ меняется с Funtouch OS 11 на vos OS_2.0. Это может быть ошибкой, и нам придется дождаться разъяснений от Vivo, поскольку Vivo V20 имеет Funtouch OS 11 вместо этого.

Кроме того, чтобы исправить нашу ошибку, мы сообщили в нашей статье о запуске, что Vivo V20 Pro 5G поставляется с предустановленным Android 11. Однако, в отличие от Vivo V20, он фактически поставляется с Funtouch OS 11 на базе Android 10 из коробки. И, как упоминалось на официальном сайте , сейчас компания выпускает обновление Android 11 для устройства.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button