Новости

Samsung может выпустить стабильное обновление One UI 3.0 для Galaxy Note 20, S20 FE раньше

Компания Samsung недавно начала выпуск стабильного обновления One UI 3.0 для серии Galaxy S20. В настоящее время обновление достигает пользователей в США, Европе и других регионах, которые могут последовать его примеру. Ожидалось, что другие устройства получат его в ближайшие месяцы, но теперь аналитик сообщает, что Galaxy Note 20 и S20 FE могут получить его до конца года.

Samsung Galaxy Note 20 and Galaxy Note 20 Ultra

Макс Вайнбах, известный консультант Samsung, говорит, что стабильное обновление One UI 3.0, вероятно, появится для устройств в следующие даты:

Если вспомнить, Note 20 и Galaxy S20 FE запускались с One UI 2.5. Хотя он использовал слово «возможно», предлагая нам отнестись к информации с недоверием, у нас есть две причины полагать, что это может быть правдой. Во-первых, компания уже работает над следующим One UI 3.1 и, вероятно, представит его с серией S21. Следовательно, он может попытаться развернуть версию 3.0 на своих флагманах 2020 года как можно скорее до мероприятия, чтобы заручиться поддержкой.

Кроме того, отчет о предполагаемом расписании One UI 3.0 для Египта показывает, что график обновления Note 20 — примерно январь 2021 года. Но мы считаем, что Samsung может спустить курок для всех регионов раньше. То есть, учитывая скорость, с которой он обращается к бета-обновлениям, и уже успел выпустить стабильную версию еще раньше.

Например, Samsung выпустила серию Galaxy Note 20 и серию Galaxy Tab S7 с One UI 2.5 из коробки. Однако компания выдвинула обновление для более старой серии Galaxy S20 в первый день продажи Note 20. В любом случае, это наши ранние предположения, и поэтому давайте немного подождем, чтобы увидеть, что делает Samsung. .

Samsung подтвердила бета-версию OneUI 3.0 на базе Android 11 еще на мероприятии 5 августа. Программа общедоступной бета-версии началась после начальной сборки разработчика и расширилась до многих флагманы, включая серию Galaxy S10 с 2019 года. Вы можете ознакомиться с нашим обзором, чтобы узнать о функциях пользовательского интерфейса.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button