HuaweiНовости

Huawei запланировала мероприятие для разработчиков бета-версии HarmonyOS 2.0 на 16 декабря

Huawei официально объявила, что 16 декабря проведет конференцию разработчиков HarmonyOS 2.0 Beta. Подробности, содержащиеся в пресс-релизе технологического гиганта, включают основные моменты и повестку дня мероприятия.

Судя по всему, бета-версия HarmonyOS 2.0 станет главным событием мероприятия. В сентябре компания Huawei впервые представила HarmonyOS 2.0 на конференции разработчиков компании 2020. HarmonyOS 2.0 впервые включает возможность адаптации для смартфонов, и компания сообщила, что запустит бета-версию для смартфонов для разработчиков на конец года. Позже стало известно, что новая ОС будет представлена ​​в декабре.

Huawei Mate 40 Pro Review Featured
Huawei Mate 40 станет первым устройством, на котором будет установлена ​​бета-версия HarmonyOS 2.0

Huawei представит подробный анализ структуры распределенных приложений HarmonyOS. ОС также будет включать универсальную платформу разработки распределенных приложений DevEco Studio 2.0 и эмулятор мобильного телефона. На мероприятии также будут присутствовать технические эксперты / разработчики HarmonyOS, с которыми участники смогут общаться лицом к лицу.

Компания также выпустит план для разработчиков мобильных телефонов HarmonyOS 2.0. Разработчики компании. Эксперты также расскажут об основных функциях и инструментах разработки бета-версии мобильного телефона HarmonyOS 2.0. Партнеры по приложениям также расскажут о полномасштабных инновациях HarmonyOS.

HarmonyOS featured

Сообщается, что в октябре этого года президент отдела потребительского программного обеспечения Huawei доктор Ван Чэнлу намекнул, что адаптация Hongmeng OS 2.0 в настоящее время идет очень хорошо и исследования и разработки готовы. Он также заявил, что релиз новой ОС ожидается в декабре.

Позже в ноябре Мао Юминь, вице-президент отдела программного обеспечения Huawei, сказал, что в бета-версии Huawei Hongmeng для разработчиков мобильных телефонов, выпущенной 16 декабря, будет использоваться новый язык дизайна. Он также намекнул, что серия Huawei Mate 40 будет первой, обновленной до HarmonyOS 2.0.

Согласно предыдущим данным, телефоны под брендами Huawei и Honor, которые работают на таких платформах, как Kirin 9000, Kirin 990 5G, Kirin 990, Kirin 985, Kirin 980, Kirin 820, Kirin 810 и Kirin 710, будут продолжать адаптироваться к HarmonyOS, но модели с EMUI 11 будут обновлены в первую очередь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button