HuamiНовости

Дата запуска Amazfit GTR 2 — 17 декабря

Huami запустил Amazfit GTR 2 вместе с Amafit GTS 2 в конце сентября в своей родной стране, Китае. Более чем через месяц дуэт дебютировал на мировых рынках в конце октября. Теперь компания объявила о запуске первой модели в Индии 17 декабря.

Дата запуска Amazfit GTR 2

В пресс-релизе Huami подтвердила, что будет поставлять всю серию Amazfit GT 2 в Индию. Для тех, кто не знает, серия состоит из трех моделей, а именно Amazfit GTR 2, Amazfit GTS 2 и , недавно представленного Amazfit GTS 2 Mini.

На данный момент компания подтвердила запуск первого носимого устройства в этой серии — Amazfit GTR 2 в Индии 17 декабря. Это единственная модель в серии с круглым дисплеем, обозначенная буквой «R» в ее названии, что означает «Round».

Как и любой другой носимый продукт Huami, Amazfit GTR 2 представляет собой фитнес-трекер, замаскированный под умные часы. Это преемник оригинального Amazfit GTR, выпущенного в 2019 году. Поскольку компания дебютировала со своим предшественником в Индии, было очевидно, что бренд привезет в страну своего преемника.

Сказав это, мы ожидаем, что компания представит глобальный вариант в Индии с Amazon Alexa и 3 ГБ внутренней памяти вместо китайского варианта, который поставляется с Xiaomi голосовым помощником XiaoAI и внутренней памятью 4 ГБ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button