XiaomiНовости

Xiaomi вложила средства в многоцелевого робота-кулинара OCooker за 609 долларов

Экологическая сеть Xiaomi OCooker известна своим широким ассортиментом товаров для домашней кухни. У компании уже есть широкий ассортимент продукции, но она продолжает расширяться в необычном стиле.

Xiaomi только что выпустила новый инновационный продукт для краудфандинга на платформе Youpin. Продукт получил название «Многоцелевой кулинарный робот OCooker». Стоимость краудфандинга составляет 3999 юаней (~ 609 долларов), но фактическая розничная цена будет достигать 5999 юаней (~ 914 долларов) без учета краудфандинга.

Xiaomi вложила средства в многоцелевого робота-кулинара OCooker за 609 долларов

Характеристики робота-повара OCooke

Многофункциональный робот-повар OCooker может выполнять функции 21 различных кухонных принадлежностей. Его можно использовать для жарки, тушения, варки на пару, замешивания, измельчения мяса, колотого льда, приготовления сока и т. д.

Это можно рассматривать как портативную умную кухню, и она мобильна. Компактный размер позволяет легко хранить гаджет. Он может заменить рисоварки, мультиварки, соковыжималки, дробилки для льда, машины для соусов, горячие горшки, мясорубки, тестомесы, венчики, мешалки, машины для йогурта, машины для ферментации, электронные весы, измельчители, электрические пароварки и др. кухонные приборы.

OCooker Multi-purpose Cooking Robot

Устройство оснащено большим 7-дюймовым сенсорным экраном, который дает вам возможность выбрать рецепт, а также выполнить предварительный просмотр видео и соотношение ингредиентов. Устройство также имеет голосовые подсказки, автоматический контроль температуры, таймер, и вы также можете регулировать скорость приготовления.

Xiaomi вложила средства в многоцелевого робота-кулинара OCooker за 609 долларов

Многофункциональный кулинарный робот OCooker включает интеллектуальную вспомогательную систему собственной разработки Cookinglot, включающую обширную поддержку больших данных, оптимизацию алгоритмов в реальном времени и доступный онлайн контент.

Он может обеспечить точный контроль температуры в широком диапазоне от 35 ℃ до 120 ℃, так что каждое блюдо может находиться в подходящем температурном диапазоне для приготовления.

Xiaomi вложила средства в многоцелевого робота-кулинара OCooker за 609 долларов

Двухслойная пароварка большой емкости и конструкция с наложенной структурой позволяют легко приготовить три блюда в одной посуде. Он также имеет встроенный высокоточный датчик взвешивания, который может измерять вес ингредиентов с точностью ±1 г.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button