VIVOНовости

Vivo Y51s проходит сертификацию в Индонезии и России

Vivo только что представила Vivo Y51 в Индонезии. Тем не менее, похоже, что компания уже планирует выпустить братьев Y51. Отчет MySmartPrice намекает, что запуск Vivo Y51s в Индонезии и России не так уж и далек.

Vivo Y51s проходит сертификацию

Сертификация в России и в Индонезии

Согласно отчету, устройство Vivo с номером модели V2031 было внесено в список на Российском сертификационном портале. Кроме того, как сообщается, устройство получило сертификат SDPPI Индонезии. Здесь список на SDPPI показывает, что маркетинговое название устройства — Vivo Y51s. Для сравнения, Vivo Y51 сертифицированный в Индонезии, имеет номер модели V2030.

В любом случае Vivo Y51s для нас не новое устройство. Компания уже запустила его в Китае еще в июле. Устройство, которое в настоящее время продается там по цене 1698 юаней (259 долларов), было выпущено с возможностью подключения 5G и перфорированным дисплеем. Давайте подождем и посмотрим, внесет ли Vivo какие-либо изменения в устройство для Индонезии и других рынков.

Vivo Y51s проходит сертификацию

Россия EEC

Vivo Y51s проходит сертификацию

Индонезия SDPPI Telecom

Технические характеристики Vivo Y51s

Vivo Y51s в Китае во многом похож на Vivo Y70s. Однако основное отличие заключается в селфи-камере, заднем сверхширокоугольном объективе и хранилище. Как бы то ни было, Vivo Y51s оснащен 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+ с отверстием в ​​левом верхнем углу. Дисплей имеет разрешение 2400×1080 пикселей и соотношение сторон 19,5:9.

Под капотом работает чипсет Samsung Exynos 880 5G. Встроенный модем 5G в чипсете может получать нисходящие и восходящие каналы со скоростью до 2,55 Гбит / с и 1,28 Гбит / с соответственно. Кроме того, в Китае чипсет сочетается с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Что касается оптики, вы получаете основной объектив 48MP, два 2-мегапиксельных макро-датчика и датчики глубины, расположенные внутри прямоугольной формы с закругленными углами. Так же вы получите 8-мегапиксельную камеру для селфи.

Другие характеристики: аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт, порт micro USB, Funtouch OS 10.5 на базе Android 10, Wi-Fi, Bluetooth, боковой датчик отпечатков пальцев, 4G, GPS, BeiDou для связи.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button