Новости

Утечка Samsung Galaxy F62 с Exynos 9825 и Android 11

Еще в октябре Samsung выпустил в Индии бюджетный смартфон Galaxy F41 . Это первая модель в новой эксклюзивной серии Galaxy F от Flipkart. Теперь, согласно отчету, компания вскоре может выпустить новое устройство из этой серии под названием Galaxy F62. Этот телефон также был замечен на Geekbench.

Samsung Galaxy F41 first look
Samsung Galaxy F41

Согласно популярному индийскому источнику информации Ишану Агарвалу (через 91Mobiles ), крупнейший в мире производитель смартфонов работает над телефон с номером модели SM-E625F . Ожидается, что этот телефон дебютирует как Galaxy F62.

Судя по номеру модели, а также торговой марке, это устройство в основном будет позиционироваться на Galaxy M51 . К сожалению, все его характеристики и функции на данный момент остаются загадкой. Но мы кое-что знаем о характеристиках этого телефона, благодаря листингу тестов.

Как только эта история была опубликована, другой аналитик по имени Абхишек Ядав поделился листингом Geekbench указанного Смартфон Samsung . Согласно ему, этот телефон будет работать на чипсете Exynos 9825 в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

Кроме того, устройство будет работать под управлением Android 11 , что предполагает его дебют с One UI Core 3.0. Что касается результатов, телефон набрал 763 балла и 1 952 балла в одноядерных и многоядерных тестах соответственно.

При этом мы ожидаем, что в ближайшие дни перед его официальным запуском появится больше утечек о Galaxy F62. Мы думаем, что это может быть объявлено позже, в первом квартале 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button